Цена
10 760 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 авг 2022 05:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
3
Безопасность
блокировка включения без воды
Вес
1.81 кг
Дисплей
нет данных
Дополнительная информация
функция самоочистки; внутренняя вакуумная изоляционная панель
Индикатор уровня воды
есть
Материал корпуса
пластик
Мощность в режиме поддержания температуры
25 Вт
Мощность, Вт
700 Вт
Насос
ручной
Поддержание тепла
есть
Таймер
нет данных
Терморегулятор
есть, ступенчатый, температурных режимов – 2, 60 – 100 град.
Тип
термопот
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Термопот Panasonic NC-PH30ZTW

Объединяя функции чайника и «умного» термоса, термопот Panasonic NC-PH30WTW позаботится о том, чтобы у вас под рукой всегда была кипяченая вода нужной температуры: для заваривания чая, приготовления кофе или, например, детской смести.
Достаточно вскипятить воду один раз и задать требуемый температурный режим 60°С или 98°С. В конструкции термопота Panasonic NC-PH30WTW задействована теплоизоляционная панель, благодаря которой прибор не нагревается снаружи и надолго сохраняет заданные свойства воды.
Закрытая спираль и антипригарное внутреннее покрытие существенно облегчают процесс ухода за термопотом.

С термопотом Panasonic NC-PH30WTW вы в любой момент сможете насладиться горячим напитком. Чай, кофе или какао – теперь вам не придется тратить свое время на ожидание кипячения воды. Объема в 3 литра вполне хватит на чаепитие небольшой компании гостей.

Пластиковый корпус отлично хранит тепло, при этом внешняя часть корпуса остается холодной. После того, как вы вскипятите воду, вы можете поддержать температуру воды благодаря встроенным температурным режимам: 60 или 98 градусов. Теперь вы сможете насладиться теплой чашкой какао или обжигающе горячей чашечкой кофе. Вы без вреда для термопота очиститите Panasonic NC-PH30WTW от грязи, ведь его нагревательная спираль закрыта под металлической пластиной, что значительно облегчает процесс чистки.

В Panasonic NC-PH30WTW встроена удобная кнопка, позволяющая наполнить термопот водой. Встроенная блокировка включения без воды автоматически отключает устройство в случае отсутствия в нем воды, а удобный индикатор уровня воды оповестит вас о количестве воды, находящейся в термопоте.

Термопот Panasonic NC-PH30WTW оснащён вакуумной изоляционной панелью. Она позволяет поддерживать высокую температуру воды в течение длительного времени даже при отсутствии питания.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Устройство автоматически отключается при перегреве, что позволяет избежать его случайного повреждения. Система блокировки подачи воды предотвращает вытекание горячей жидкости, не допуская получения человеком ожогов.

ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА
Специальное покрытие колбы уменьшает объём накипи и защищает термопот от нагара. Функция самоочистки помогает быстро удалить налёт, не прикладывая никаких усилий.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство подходит для приготовления различных напитков. В нём имеется два режима работы, позволяющих поддерживать температуру 60 или 98 градусов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов