Начальная цена
44 000 руб.
Блиц-цена
45 000 руб.
Удалён(1 дек 2018 22:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
ВАЗ (Lada)
Модель
2106
Коробка передач
Механика
Год выпуска (гггг)
1994
Пробег, км
60000
Руль
Слева
Тип кузова
Седан
Привод
Задний
Объем двигателя, л
1.6
Мощность двигателя, л.с.
75
Вид топлива
Бензин
Дополнительно
Тонировка, Магнитола

Продам ВАЗ 2106 1994 года выпуска!

ОТС,Без вложений!Машина для своих годов сохранилась очень хорошо! Гнили нет,дно целое,не гнилое,без дырок!За машиной всегда ухаживал,если были какие-либо недочеты,сразу устранял,машину жалел,боком не валил,не убивал её!Менялись наконечники,шаровые,подвеска вся перебранная,все ставилось новое,все делал для себя,по подвеске никаких нареканий! Двигатель стоит родной,который по ПТС с завода,номера все сходятся! Не дымит,не пердит,не сапунит,к двигателю нареканий нет! Масло вообще не ест,неделю назад заменил масло,едет бодро,без каких-либо провалов!Заводится легко!Бесконтактное зажигание!Стоит подогрев тосола 220В,машина к зиме полностью готова,заводится легко в мороз!

Коробка 4-х ступка ,не вылетает,не хрустит,масла в коробке норма!😁По электрике все работает,дворники,печка жарит,все лампочки,сигнал руля,даже часы работают😄Вентилятор охлаждения срабатывает автоматически!Резина стоит зимняя,шипованная,новая!

Салон весь ухожанный,всегда за ним следил,пылесосил,мыл,никакую картошку,металл и прочую херню не возил,в салоне не курили!😄Спереди стоят сидения семерошные,от ваз 2107,новые!Обшивки дверей все на месте! Торпеда в идеале,не одной трещины!Закрывается вся в круг,работает блокировка руля!Аккумулятор новый! Документы все есть ,ПТС,СТС,ДКП,паспортные данные собственника,покупал ее у собственника ,езжу по дкп спокойно!Была страховка до июля месяца!

Не в залогах,не в арестах,не в угоне,юридически чиста!!!Машина на зиму пойдёт идеально! Из минусов : начала цепь немного подстукивать,либо цепь натянуть,либо поменять успокоитель!😁Не критично,можно и так ездить)На порогах есть внешне небольшие рыжики в 3 местах,чтобы не бросалось в глаза можно баллончиком покрасить белым!😁И штраф висит 1500 рублей за проезд на полосу автобусную!От машины не избавляюсь,с продажей не тороплюсь!😁Продажа без рейлингов на крыше!ТОРГ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов