Цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 июня 2021 17:35)

Описание лота

Состояние
Новое

БЕЛЬДИ – это мягкое травяное мыло, которое служит одновременно скрабом и маской для тела. Измельченные травы, плоды и фруктовые косточки бережно удаляют отмершие клетки, а деликатная паста-основа бельди, обогащенная маслами, экстрактами и минералами, служит великолепным косметическим средством для очищения и питания кожи.

Ароматное бельди с целебными дарами крымских гор создано для поднятия иммунитета вашей кожи. Масло шиповника питает кожу, возвращает ей упругость и заживляет микротрещины. Отвары душицы и бессмертника помогают справиться с воспалениями и акне. Отвар кизила – прекрасное средство для укрепления кровеносных сосудов и борьбы с куперозом.

СОСТАВ: омыленные растительные масла (оливковое, касторовое, виноградных косточек, карите), подготовленная вода, масло шиповника, отвары душицы и бессмертника, отвар ягод кизила, экстракт лимонника, цветки тысячелистника, эфирные масла сосны, можжевельника, лемонграсса, мелиссы, лаванды; экстракт аннато.

Способ применения: нанести на разогретую влажную кожу (лица или тела) на 3-5 минут, растереть влажной массажной варежкой или мочалкой, затем смыть теплой водой.

Ваша кожа будет выглядеть свежей и обновленной!!!

Масса нетто: 200 г. Срок годности: 24 мес.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов