Матрас матрац огромный отличное состояние см фото почти как новый 1800х2000 Сарма Лана Sarma Lana в комплекте с чехлом наматрасником - настоящий аэродром очень удобный для всего - даже можно лежать втроем

Продано.

28 нояб 2018 14:06
Лот: 12652618. Фото: 1. Матрас матрац огромный отличное... Матрасы

Матрас матрац огромный отличное состояние см фото почти как новый 180...

Текущая цена
11 000 руб.
Текущая цена
11 000 руб.
Аватарка
Победитель
12
Продан(28 нояб 2018 14:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Количество cпальных мест
Двуспальный


Также продается ортопедическое основание вот ссылка на лот товар - Двуспальное ортопедическое основание для матраса 1800*2000 мм

ВНИМАНИЕ. ЦЕНА ТАКОГО НОВОГО МАТРАСА 24 000 - 25 000 РУБЛЕЙ. КТО НЕ ВЕРИТ ПОГУГЛИТЕ. Прошу учитывать данную информации при торгах по этому лоту.

Убедительно прошу Вас не делать ставки - если не собираетесь выкупать лот, продаем из-за переезда в другой регион.... Повторного перевыставления по более дешевой цене НЕ БУДЕТ.

Матрас средней жесткости Lana – хит продаж. В составе модели гипоаллергенное латексированное кокосовое волокно. Это 100 % натуральный материал, получаемый из ореха кокосовой пальмы. Придает матрасу жесткость, не слеживается, долгое время сохраняет упругость и эластичность.

Материал пеноформ отличается высоким сопротивлением к сжатию и растяжению, держит форму и обладает хорошей воздухопроницаемостью.

Чехол матраса выполнен из нежной хлопковой ткани, которая очень приятна на ощупь.

Периметр матраса усилен коробом из слоя пеноформа, что обеспечивает прочность изделия. Также благодаря такому усилению края матраса не продавливаются.

Характеристики матраса

  • Жесткость – Выше средней
  • Тип пружинного блока – Независимый пружинный блок Tun Spring (512 пружин на спальное место)
  • Нагрузка на спальное место – 120 кг
  • Высота матраса – 25 см
  • Ткань чехла – Хлопковая ткань Sarma Comfort, стеганная с наполнителем Hollcon
  • Гарантия – 18 месяцев

Особенности

Матрас усилен по периметру специальным материалом, что не дает краям сминаться и деформироваться. Создает правильную геометрию (форму) матраса.

В матрасе используется независимый пружинный блок Tun Spring (512 пружин на спальное место)

Система независимых пружин в форме бочонка, в которой каждый элемент упакован в отдельный кармашек. В данном блоке увеличена толщина проволоки, за счет чего происходит заметное увеличение амортизирующего эффекта по сравнению с классическим блоком независимых пружин.

Система обеспечивает правильную поддержка позвоночника человека. Пружины не соприкасаются друг с другом, матрас реагирует на нагрузку точечно, не создавая эффект гамака. Блок пружин совершенно бесшумный. Возникновение статического электричества внутри матраса сведено к минимуму, что способствует правильному кровообращению и здоровому сну

Пеноформ

Плотный синтетический материал нового поколения, созданный в качестве альтернативы латексу. Придает матрасу упругость. Отличается высоким сопротивлением к сжатию и растяжению.

  • Обладает хорошей воздухопроницаемостью
  • Держит форму матраса

Кокосовое волокно

Кокосовое волокно используется в матрасе для придания жесткости спальному месту. Экологически чистый природный материал, получаемый из обдира ореха кокосовой пальмы. В наших матрасах используется только латексированное кокосовое волокно, что повышает его износостойкость и безопасность.

  • Износостойкий и долговечный
  • Гипоаллергенный материал
  • Обладает отличной вентиляцией и не впитывает влагу
  • Предотвращает размножение пылевых клещей и бактерий

Чехол из хлопковой ткани Sarma Comfort

Чехол из натуральной хлопковой ткани с добавлением синтетических волокон. За счет добавления синтетических волокон ткань становится более прочной и стойкой к истиранию.

  • Ткань дышит
  • Не электризуется
  • Приятна на ощупь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов