Лот: 12651056. Фото: 1. Настольная игра "Эрудит" подарочная. Детские настольные игры

Настольная игра "Эрудит" подарочная

Цена
1 060 руб.
Цена
1 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 сен 2020 08:21)

Описание лота

Состояние
Новое

«Эрудит» — это интеллектуальная семейная игра, которая интересна и детям, и взрослым. Это классическая версия с приятным бонусом в виде словаря.



Для кого?



Для 2-4-х игроков от 7-ми лет.



Цель игры:



Игроки должны располагать свои фишки с буквами в наиболее выгодных комбинациях и положениях с целью получения выгоды от ценности букв и призовых клеток на поле.



Как играть?



Участники составляют слова из тех фишек с буквами, которые им достались. Располагать их нужно в формате кроссворда, чтобы они пересекались друг с другом по горизонтали и вертикали. Никто не запрещает продлевать другие слова. Если у игрока не нашлось нужной фишки с буквой, он ставит на её место звёздочку. Каждое слово должно иметь общую букву(ы) с ранее выложенными словами. Каждому знаку соответствует определённое количество баллов, которые суммируются в процессе игры. Побеждает тот, кто набрал большее количество очков по сравнению с соперниками.



Чем полезна?



Игра расширяет кругозор и увеличивает словарный запас ребёнка, повышает его грамотность. Малыш запоминает, как правильно пишутся слова. Также «Эрудит» развивает внимание, сообразительность и зрительную память.



Что входит в набор?



игровое поле 20 х 20 см,
131 фишка,
подставка для фишек, 4 шт.,
фирменный бархатистый мешочек для фишек,
словарь имён существительных русского языка.


Размер 5 см × 21 см × 28 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов