Цена
3 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой

Описание металлической сушилки для продуктов Терммикс, 5 лотков

Бытовая сушилка Терммикс предназначена для сушки фруктов, овощей, ягод, грибов, лекарственных растений, а также других продуктов растительного происхождения.

Электросушилка для продуктов Терммикс может быть использована для сушки сухарей, домашней лапши, а также позволяет сушить, вялить рыбу, мясо.

Принудительная циркуляция воздуха вентилятором - такой сушильный принцип имеет сушилка Терммикс. Такой принцип помогает сохранять все полезные свойства продуктов, и не дает развиваться бактериям при дальнейшем хранении.

При принудительной циркуляции подогретого воздуха из продуктов полностью испаряется влага. Перед тем как начать сушку продуктов их нужно подготовить, нарезать ломтиками и выложить на сетку, далее выбрать необходимую температуру сушки и подождать некоторое время.

Обычно сушка занимает от 2 до 12 часов. В электрической сушилке Терммикс объединились удобство и надежность работы, качество и универсальность применения.

Какие преимущества у сушки овощей и фруктов перед другими способами заготовок?

Сушка – это процесс удаления влаги из продуктов, в результате которого продукты можно хранить в течение длительного времени для использования в дальнейшем.

Ученые, занимающиеся исследованием в области питания выяснили, что сушка продуктов сохраняет около 97% питательных веществ. Доля полезного состава в продуктах консервирования составляет примерно 30%, а замораживания – от 40 до 60%.

В результате сушки полезные вещества сохраняются и при этом к продуктам не добавляются дополнительные запахи. Это важное качество и отличает такой способ заготовки от консервации или копчения.

Сушка не требует добавления соли, сахара и других консервантов. Для того, чтобы высушенные продукты не потеряли своих свойств, их достаточно просто хранить в сухом и темном месте.

Зимой заваривайте травы, высушенные в металлической сушилке Терммикс, и Вам не нужно будет закупаться в аптеке. Лекарственные травы сохранят все лечебные свойства!

Будьте здоровы!

Характеристики Сушилка для овощей и фруктов Терммикс, 5 лотков, металлическая Габариты и вес Размеры, мм 500х350х320 Масса, кг 8.8 Технические характеристики Тип сушилки конвективная Объем, л 30 Нагревательный элемент ТЭН Мощность 600 Макс. температура воздуха, °С 80 Комплектность Кол-во съемных секций 5

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соотв ...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов