Цена
6 890 руб.
Удалён(8 фев 2019 07:47)

Описание лота

Описание Дачной душевой кабины Rostok (сборная без бака, зеленый)

Душевая кабина Rostok состоит из каркаса, специальных комплектующих для установки, влагозащитного тента и резинового коврика под ноги. Поставляется в разобраном виде. Удобна для переноски, потому как занимает очень мало места и имеет специальную сумку.

Вы можете использовать душевую кабину на заднем дворике Вашего дома или взять ее с собой на отдых палаточного типа.

Обратите внимание: бак приобретается отдельно.

Преимущества:

  • Летний душ Rostok не требует специального ухода
  • Каждая деталь легко оттирается от загрязнений
  • Прост, удобен в установке и эксплуатации

С душевой кабиной Rostok Вы получите возможность создать городские условия на загородном участке и обеспечить комфортное пребывание близких на даче!

Характеристики:

Основание: резиновый коврик

Цвет тента: зеленый

Габариты (ВxШxД), мм: 2140x955x955

Габариты с учетом крепежа (ВxШxД), мм: 2185x960x960

Габариты упаковки (ВxШxД), мм: 200x100x1050

Характеристики Дачная душевая кабина Rostok сборная без бака, зеленый Общие характеристики Тип Душевая кабина Назначение для дачи Комплектация Бак для воды нет ТЭН нет Подставка для ног есть Лейка для душа нет Каркас есть Шторка есть Габариты и вес Размер каркаса, мм 2140x955x955 Материалы Материал подставки для ног резина

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов