Банкротство физических лиц

Удалён продавцом.

20 нояб 2018 11:28
Лот: 12628333. Фото: 1. Банкротство физических лиц. Другие (деловые услуги)

Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц в Красноярске- распространенная услуга в сфере юридической практики в связи с чем, основным критерием выбора для потребителя должно стать качество оказываемой услуги.

Юридическая компания "Боровик и Партнеры" занимается одним из приоритетных направлений на рынке юридических услуг в г. Красноярске- банкротство физических лиц!

Почему?

До 01.10.2015 объявить себя банкротом могли только, юридические лица, однако на сегодняшний день, такая возможность появилась у физических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Признание себя банкротом позволит Вам начать новую жизнь, свободную от денежных обязательств со стороны банков, телефонного террора, постоянных писем от службы взыскания банка или МФО.

Что нужно для признания себя банкротом?

  1. Наличие задолженности, которую Вы не в состоянии погасить;
  2. Неисполнение требований по денежным обязательствам более чем, в течение 3-х месяцев, с даты когда они должны были быть исполнены.

У многих сложилось представление, что подать на банкротство могут только граждане с долгом 500 000 и более тысяч рублей, однако это распространенное заблуждение.

Так согласно п. 11 Постановления №45 от 13.10.2015 Пленума Верховного Суда Российской Федерации, при реализации должником права на обращение в Арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом на основании пункта 2 статьи 213.4 Закона о банкротстве учитывается наличие обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что должник не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, и признаков неплатежеспособности и (или) недостаточности имущества у должника (пункт 3 статьи 213.6 Закона о банкротстве). Размер неисполненных обязательств в этом случае значения не имеет.


При обращении к нам Вы освободитесь от своей рутины с долгами, всю работу мы возьмем на себя.

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте: https://24urbrk.ru/uslugi/bankrotstvo-fizicheskih-lits-2/


Поделиться этим лотом: