Лот: 12624539. Фото: 1. Беспроводной караоке микрофон-... Караоке системы

Беспроводной караоке микрофон- 3 вида микрофона, описание и цены на ф...

Цена
1 590 руб.
Цена
1 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 дек 2018 14:21)

Описание лота

Состояние
Новое

1) Беспроводной караоке микрофон с цветомузыкой WS1816 - это оригинальное устройство объединившее в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео колонку. Мобильный караоке-микрофон WSTER WS-1816 может стать отличным инструментом для начинающих вокалистов или средством скрасить приятный вечер в компании друзей. Отличительной особенностью данной модели является красочная светодиодная подсветка динамиков (при желании отключается), которая дополнит атмосферу праздника и привлечет внимание к поющему.

Модель WS-1816 оснащена беспроводным модулем Bluetooth, FM радиоприемником, слотом USB, TF и microUSB для чтения/трансляции музыкальных файлов.

Все элементы подключения размещены в нижней части рукоятки микрофона, а элементы управления удобно расположились на ручке, прямо под большим пальцем. Ручная караоке система WS-1816 имеет встроенный аккумулятор и динамики, а значит, микрофон не "привязан" ни к розетке, ни к дополнительной акустике. Wireless Microphone отлично подойдет для домашнего использования, в качестве подарка ребенку или для профессиональной эксплуатации ведущим на праздник/вечеринку или другое торжество.

2) Караоке микрофон wsier WS - 878 с цветомузыкой, белый - Модель имеет беспроводной модуль Bluetooth, слот USB и microUSB для чтения музыкальных файлов, а также радиоприемник в FM диапазоне. Благодаря округлому дизайну и встроенной подсветке, провождение времени с WS-878 может превратиться в настоящую вечеринку!

3)Беспроводной караоке микрофон WS-858 - Можно петь и слушать. Доступен большой ассортимент звуковых эффектов. Качество звука порадует даже самых требовательных меломанов. Микрофон вмещается даже в маленькую сумку, благодаря компактным размерам. Имеет встроенный слот для карты памяти и гнездо для подключения наушников.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов