Текущая цена
1 100 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(2 янв 2019 07:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Ну вообщем ситуация как со всеми детскими игрушкам: купили, поигрались с недельку и всё на этом Покупали за 2500. Коробка осталась, если вдруг нужно)


Универсальный игровой центр для младенца, который будет расти вместе с ним! Уже с первых дней жизни, малыш может с комфортом рассматривать, а потом, уже и самостоятельно играть с помощью подвесок и пианино, которое включается от прикосновения ног. Звуковые и световые эффекты также привлекут малыша.


Яркий набивной коврик выполнен из мягкого, приятного на ощупь материала и оформлен в нежных тонах с изображением жирафа. Он сочетает в себе классический коврик с проверенным форматом ножного пианино. На платформе пианино расположены четыре большие разноцветные клавиши. Пианино может проигрывать ноты и короткие мелодии.


К дуге коврика крепятся подвесные игрушки и большое безопасное зеркальце.


Коврик может трансформироваться для каждого из доступных режимов игры. В режиме "Лежим и играем" ребенок бьет ножками по клавишам пианино и смотрит вверх на арку с игрушками, в режиме "Сидим и играем" клавиши пианино поворачиваются параллельно полу, и ребенок играет на пианино в окружении игрушек.

Коврик легко складывается и удобен для хранения и перемещения.


Развивающий коврик поможет малышу развить тактильное, звуковое и цветовое восприятия, хватательный рефлекс, координацию движений и мелкую моторику рук с самого рождения.


Возраст: 0+


Материал: Пластик, текстиль и другие материалы


Характеристики: сьёмные игрушки (пианино - игровая панель, дуга, 4 игрушки-погремушки (пластик), зеркальце)


Габариты коврика: 70х45


Условия передачи:
По договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов