Лот: 12612479. Фото: 1. Кофеварка капельная Philips Grind... Чайники, кофемашины, кулеры

Кофеварка капельная Philips Grind&Brew HD 7762

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 окт 2020 13:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Philips
Объем, л
1.2
Цвет
Серебристый

Удобная в эксплуатации кофеварка Philips Grind&Brew HD 7762 предназначена для быстрого и легкого приготовления эспрессо. Вместительность представленной модели составляет 1,2 л, за счет чего вы сможете за один раз напоить горячим густым кофе большую компанию друзей, внезапно заглянувшую в гости.

Отличительной особенностью кофеварки Philips Grind&Brew HD 7762 является то, что для варки кофе можно использовать не только предварительно молотый, но и зерновой кофе. Конструкция кофеварки предусматривает наличие нагревателя бойлерного типа. Также в корпусе изделия предусмотрен специальный эргономичный отсек для максимально удобного хранения шнура. Многофункциональное устройство оборудовано опцией подогрева чашек и регулировкой порции горячей воды, которая наливается аппаратом в чашку. За счет этого кофе можно налить в большую или маленькую чашку. Кофеварка оборудована таймером, который позволит задать предпочтительное время приготовления кофе.

Уникальный двойной контейнер позволяет хранить два вида кофейных зерен. Для приготовления кофе выберите один из видов или оба для создания собственного сочетания.

Кофеварка ни разу не использовалась, в идеальном состоянии. В комплектации отсутствует колба, в связи с этим цена снижена.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов