Лот: 1261082. Фото: 1. Полустельки супинированные. Ортопедические изделия

Полустельки супинированные

Начальная цена
1 095 руб.
Начальная цена
1 095 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 авг 2021 06:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Кто ножки свои бережёт, тот с утра на стельки встаёт! Попробуйте и увидите, что ноги к вечеру не "гудят", хоть и весь день на ногах!



Оказывается, что от состояния стопы зависит очень многое! Иногда долго и безуспешно лечат головную боль, или спину, или ещё что, а причина - неправильный свод стопы.У меня варикоз, но боли перестали меня беспокоить как только я стала носить полустельки. Ногам удобно и комфортно!



14 февраля 2007 г. изобретатель и производитель супинированной полустельки Виталий Мартынович Быков награждён золотой медалью «За успехи в научно-техническом творчестве». Это произошло во Всероссийском выставочном Центре, г. Москва (удостоверение № 8, Постановление №2 от 14.02.07 г., В.В.Ц.).


Основные свойства:


поддерживает свод стопы;


благоприятствует устойчивости ног при стоянии и ходьбе;


улучшает кровообращение стоп;


массажирует подошвенную поверхность стопы;


предупреждает усталость стоп;


снижает болевые ощущения при ходьбе;


способствует лучшему микроклимату в обуви;


улучшает общее самочувствие;


предупреждает развитие патологических состояний опорно-двигательной системы — последствий плоскостопия.


Состав:


Стелька изготовлена из натурального материала – грабопора. Состав вкладыша-супинатора является авторским «ноу-хау».


Принцип действия:


Под стелькой-супинатором в области свода стопы оставлено свободное пространство. Гибкая, как волна, стелька при ходьбе пружинит, опускается и поднимается, выполняя роль рессоры, вовлекая мышцы и связки стопы в рабочий процесс. Их активность нормализует кровообращение в конечностях, которые становятся теплыми. Поэтому пациенты называют эти стельки согревающими. Постоянное движение супинатора, подобно насосу, создает вентиляцию; ноги, остаются сухими, исчезает запах пота.


Стельки 4 размеров:

36-38,39,40-42,43-45,

цена одинаковая.

Применение супинированной стельки рекомендовано Государственным Федеральным учреждением науки Уральским НИИ травматологии и ортопедии им. Чаклина. Уже сейчас супинаторы оценили в центре профессиональной обуви под руководством Брюхова и приступили к производству комфортной обуви с применением супинированной полустельки для почтовиков России.


На некоторых обувных предприятиях России, Белоруссии выпускающих обувь для детей и взрослых в настоящее время проводится внедрение в производство супинированной полустельки. На московской обувной фабрике «Парижская коммуна» выпускается обувь с полустелькой Быкова для минёров Северо-Кавказского военного округа.


Супинированными полустельками снабжены призывники Уральского Федерального округа президентского полка. И сбылась мечта Виталия Мартыновича Быкова: на его стельках стоят солдаты почётного караула на Красной Площади.


«Полустелька Быкова произвела фурор среди многих специалистов": - Так сказал об этих супинаторах заслуженный работник текстильной промышленности, специалист по производству обуви на фабрике «парижская Коммуна» Владимир Дмитриевич Орлов. Ведь среди буквально единиц корифеев науки, доктор Быков стал первым, кто изобрёл и изготовил супинатор рессорного типа».


Кроме того, доктором Быковым применяется специальное покрытие, которое подходит даже для больных сахарным диабетом, у которых любое даже самое малое повреждение кожи приводит к длительно незаживающим ранам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

как Вам позвонить?
10 дек 2013 06:03
8-913-575-8480
10 дек 2013 08:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов