Лот: 12609749. Фото: 1. Колонка Xiaomi Speaker 2. Портативные, беспроводные колонки

Колонка Xiaomi Speaker 2

Цена
1 990 руб.
Количество: много
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 мая 2020 11:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Аудиоколонка от Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 — это портативное устройство со встроенным аккумулятором, которое позволяет воспроизводить музыку и работать в режиме беспроводной гарнитуры для разговоров.

Технические характеристики Mi Bluetooth Speaker 2

Акустическая мощность: 5 Вт

Соединение: Bluetooth 4.1 (A2DP)

Диапазон Bluetooth: около 8 метров

Встроенный микрофон

Аккумулятор: 1200 мА час

Вес: 260 грамм

Размеры: 6,00 х 6,00 х 9,33 см

Источник питания: microUSB

Дизайн устройства бесспорно является его большим преимуществом. Маленькая колонка выглядит замечательно. Минимализм в дизайне аудиоколонки может подойти для любого декора.

Верхняя часть нашей колонки изготовлена из алюминия тогда, как остальной корпус выполнен из матового пластика. Динамик установлен централизованно сверху.

В нижней части устройства на его «лицевой» стороне находится маленький светодиод, который светится в различных цветах в зависимости от режима работы устройства. Сзади мы находим только гнездо microUSB для зарядки динамика.

Дизайнеры Xiaomi позаботились, чтобы устройство имело устойчивую конструкцию. Дно прорезинено подкладкой, которая выполняет свою работу на отлично.

Mi Bluetooth Speaker 2 сделан очень эстетично из высококачественных материалов, но это уже стандарт для продуктов Xiaomi.

Чтобы включить устройство, нажмите на верхнюю часть цилиндра в течение 1-2 секунд. Когда колонка включится вы услышите характерный звук. Процесс выключения аналогичный — нажимаем на верхнюю часть нашей колонки.

Устройство входит в режим синхронизации и будет обнаружен на нашем смартфоне Xiaomi. После соединения мы услышим короткое сообщение, и индикатор быстро перестанет мигать.

Во время воспроизведения музыки мы можем вращать верхний круг, тем самым изменяя громкость устройства. Если слегка нажать на него — можно убрать или возобновить звук.

Устройство без проблем соединилось со старыми моделями Xiaomi, например Redmi 3S и Redmi Note, а также Samsung Galaxy S5.

Mi Bluetooth Speaker 2 работает на расстоянии 8 метров без стен и препятствий. Диапазон работы падает до 4-5 метров, если сигнал проходит через стены.

На первый взгляд можно подумать, что такое небольшое устройство не способно давать качественный звук. Но включив эту колонку и подключив её к смартфону сразу понимаешь, что звучание этой беспроводной колонки на высоте. Качество звука отличное!

Недостатки

-Нет стерео режима;

-Отсутствие входного разъема 3,5 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

С айфоном конектится ?
17 нояб 2018 13:17
да
17 нояб 2018 13:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов