Лот: 12609655. Фото: 1. Колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker... Красноярск

Колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Mini

Цена
1 590 руб.
Цена
1 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 март 2020 06:57)

Описание лота

Состояние
Новое

Это супер портативный круглый дизайн Bluetooth V4.0, который позволяет легко слышать все, что играет в любом месте. 2W, который производит звук громче обычного громкоговорителя, что дает вам необыкновенный звук. Система снижения шума CVC6.0 подходит для использования в офисе, на дому, на улице или на вечеринке.

Основные характеристики:

1. Технология Bluetooth V4.0, совместимая с большинством устройств с поддержкой Bluetooth, включая iPhone 7 Plus, 7, 6S Plus, 6S, 6, 6 Plus, Samsung Galaxy S6 Edge, S6 и т.д.

2. Мощный диапазон подключения может быть до 5 метров в открытой зоне.

3. Встроенный микрофон для громкой связи.

4. С перезаряжаемой литиевой батареей, которая обеспечивает 4 часа непрерывного воспроизведения.

5. Поддержка переключателя песни, управление громкостью через ваше устройство Bluetooth.

6. Красиво обработано с корпусом из алюминиевого сплава. Динамик Bluetooth Xiaomi является прочным и долговечным.

Алюминиевый корпус качественно обработан и покрыт то ли краской, то ли напылением. За счет использования этого материала можно не бояться о сохранности колонки даже после падения. Внутри ничего не болтается, не стучит, не перекатывается.

Диаметр колонки 5,2 сантиметра, а максимальная высота — 2,5 сантиметра. Вес 60 грамм.

Основание колонки резиновое. Резина не дает колонке скользить по поверхности и предотвращает ее «громыхание» во время звучания. Но при этом она прекрасно передает на стол вибрации от находящегося внутри колонки динамика. Индикатор умеет светиться красным и синим цветом: поочередно мигают во время поиска устройства, после подключения мигает синий, во время зарядки светится красный.

Каких бы то ни было кнопок (регулировки громкости, переключения треков и т.д.) у колонки нет, все управление воспроизводимым аудио осуществляется со смартфона или планшета. Кроме того, колонка не обладает поддержкой карт памяти, радио в ней тоже нет.

Несмотря на то, что размеры колонки более чем компактны, звучит она отлично. На максимальной громкости ничего не хрипит, не трещит.Звучит гораздо громче телефона и уж точно не тише более громоздких колонок от других производителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов