Лот: 12603209. Фото: 1. Планшет для живописи и рисования... Кисти, принадлежности

Планшет для живописи и рисования фанерный размер 40х50 см

Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
460 руб.
Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 дек 2020 11:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Ширина: 40 см;

Длина: 50 см;

Особенности: отличный вариант для работы (живопись, черчение) на ватмане (плотной бумаге) или для размещения презентаций;

Материал планшета: шлифованная березовая фанера;

Материал остова: сосна высшего сорта;

Производитель: Холст Мастер;



Планшет художественный для живописи и рисования 40х50 см

Фанерные планшеты для рисования — это незаменимый инструмент художника! Разве можно представить себе любителя акварельных техник, который хоть раз в жизни не использовал планшет? А рисунки цветными художественными карандашами на бумаге? Ведь намного удобнее, когда лист хорошо устроен на ровной плотной поверхности? Это дает возможность увидеть изображение под разными углами. Именно поэтому наши художественные планшеты так популярны. Вот основные их преимущества:

• Крепкая основа. Все планщеты сделаны толщиной 24 мм (остов+фанера). Это помогает жестко закрепить их на мольберте типа Лира с помощью двух держателей. Они имеют специальный бурт, который сведет люфт по плоскости к минимуму и Ваше изображение не будет «болтаться» из стороны в сторону.

• Качественная поверхность. Все планшеты для живописи имеют рабочую основу в виде хорошо отшлифованной фанеры, поэтому Ваш лист будет крепиться ровно по плоскости. Также, на самой поверхности можно писать красками на водной основе (фанера жестко сцеплена с каркасом за счет влагостойкого клея класса D2, поэтому она не «пойдетволнами» от влаги)!

• Если Вы планируете работать с акварельной плотной бумагой или любой другой разновидностью бумаги для рисования, то советуем крепить углы листа максимально близко к углам самого планшета. В этих местах остов имеет максимальную толщину, поэтому канцелярские кнопки (как один из вариантов крепления) не оставят больших дырочек на фанере, а площадь рабочей поверхности будет максимально использована и защищена от краски. В качестве дополнительных видов фиксации бумаги советуем использовать двухсторонний молярный скотч.

• Художественные планшеты для живописи созданы из практичных материалов и безопасны для детей!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов