Начальная цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 мая 2020 12:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Лак, спрей
Бренд
Schwarzkopf
Страна производства
Германия
Объем, мл
100

Мини-версия, 100 мл, очень удобно брать в дорогу, поездки или просто носить в сумочке!

Профессиональное завершение укладки любой сложности, которое придаст созданному образу удивительную стойкость, а волосам – насыщенный блеск и приятную бархатистость.

Лак сильной фиксации Schwarzkopf OSiS+ Glamination Strong Glossy Holdspray – это профессиональное завершение укладки любой сложности, которое придаст созданному образу удивительную стойкость, а волосам – насыщенный блеск и приятную бархатистость.

Благодаря специальной формуле лак Schwarzkopf OSiS+ Glamination Strong Glossy Holdspray не склеивает и не утяжеляет пряди, может использоваться как для финальной фиксации, так и для придания волосам очаровательной пышности. При этом локоны не теряют естественного вида, становятся более мягкими и аккуратными, не меняют заданной формы на протяжении всего дня.

Входящие в состав лака Schwarzkopf OSiS+ Glamination Strong Glossy Holdspray минералы покрывают поверхность каждого волоска, разглаживая кутикулу и наполняя локоны глянцевым блеском. Специальный комплекс UV-фильтров, уберегает пряди от солнечной инсоляции и потери яркости и насыщенности цвета под влиянием ультрафиолета.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов