Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(4 янв 2019 14:05)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Treelogic
Область применения
Универсальный
Диагональ, дюйм
5
Операционная система
Windows
Программное обеспечение
Навител
Дополнительно
MP3-плеер, GSM/GPRS-модуль

Полностью исправен.

Крепежа на стекло в комплекте нет.

По сути, как навигатор он ценности особой не представляет, а вот как дешманский видеоплеер, ребенку в дорогу мультики/кино смотреть, очень даже катит.

Закачано несколько фильмов.


Gps-навигатор Treelogic TL-501 4Gb + Navitel

Координаты и маршрут автомобиля в условиях реального времени высокоточно отображаются на подробнейшей карте местности благодаря системе позиционирования GPS-навигатора Treelogic TL-501 4Gb с пакетом картографии Navitel. Представленная модель комплектуется отлично зарекомендовавшей себя картографической системой навигации Навител Навигатор 5, что заметно повышает комфорт при использовании навигатора и расширяет его и без того великолепные возможности.

Превосходное ориентирование. Система управления представленным навигатором крайне проста, логично организована и пригодна для использования водителем с любым стажем. Для того чтобы не отвлекаться от дороги и избежать неприятностей, которые могут подстерегать на пути, в GPS навигаторе Treelogic TL-501 4Gb с пакетом картографии Navitel предусмотрена система голосового оповещения. Устройство оперативно предупреждает о любом изменении маршрута. Вся необходимая информация отображается на большом экране с антибликовым покрытием.

Приятные бонусы. Модель отлично работает в режиме MP3-плеера, видеоплеера. С помощью данного навигатора доступен просмотр фотографий. Увлекательные игры также могут скрасить досуг. Музыку можно слушать в наушниках, для их подключения предусмотрен специальный разъем. Наличие календаря, калькулятора, конвертера величин и часов в навигаторе Treelogic TL-501 4Gb с пакетом картографии Navitel превращает девайс в действительно великолепного помощника.

Технические характеристики

Производитель Treelogic

Тип навигационной системы GPS

Частота процессора (МГц) 468

Объем оперативной памяти (Мб) 128

Карты в комплекте Навител Навигатор 5

Операционная система Microsoft Windows CE 5.0

Диагональ (дюйм) 5

GPS модуль SiRF 3i+

Встроенная память (Гб) 4

Карты памяти MicroSD

Разрешение дисплея (пикс) 480x272

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов