Лот: 12576535. Фото: 1. Круг для плавания на шею «Принцесса... Игрушки для купания

Круг для плавания на шею «Принцесса», двухкамерный, с погремушками, о...

Цена
426 руб.
Цена
426 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Купание малыша — ежедневная обязательная процедура. Яркий круг на шею от ТМ «Крошка Я» поможет провести время в ванной весело и с пользой! Применяйте его, чтобы стимулировать природный плавательный рефлекс и развить координацию движений у ребёнка.

Основные характеристики:удобные ручки;

две раздельные воздушные камеры;

мягкий внутренний шов;

шарики-погремушки;

специальная выемка для фиксирования подбородка.


Перед использованием изделие следует распаковать при комнатной температуре. Надуйте сначала нижнюю камеру, затем верхнюю. Спрячьте клапаны внутрь. Вымойте круг тёплой кипячёной водой.

Инструкция по применению

Если малютка долго привыкает к новым предметам, то лучше сначала дать ему подержать новую вещь в руках, обратить внимание на забавные погремушки внутри. Только после этого откройте застёжки, плавно разведите части круга в стороны и аккуратно наденьте на шею малыша. Подбородок при этом должен находиться в специальной выемке. Отрегулируйте размер изделия с помощью карабина и липкой застёжки. Плавно опустите кроху в ванную, слегка придерживая его до полного погружения. Убедитесь, что он хорошо держится в круге.

Товар сделан из прочного и нетоксичного пластика, безопасного для здоровья. Приспособление рекомендовано для детей в возрасте от 1 месяца до 2 лет. При использовании учитывайте индивидуальные особенности развития ребёнка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, круг на шею для купания детей только розовый?
21 мая 2020 13:57
Здравствуйте! Остался только розовый.
21 мая 2020 17:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов