Куртка DARE2B мальч. 160см 13-14 лет демисезон горнолыжная

Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
17 днейдо конца торгов(15 апр 2024 10:17)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Куртка
Рост
от 134 и выше
Пол
Мальчик
Возраст
10-13 лет
Сезон
Демисезон
Цвет
Чёрный
Дополнительно
Возможна примерка

Куртка фирмы DARE2B демисезонная горнолыжная ( и не только). 3 кармана. Светоотражатели.

https://kvnsport.ru/product/DBP0219PR такая, только черная.

технологии ARED - ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ И ДЫШАЩАЯ ТКАНЬ

Одежда, спроектированная с помощью тканей ARED от Dare 2b, обеспечивает поистине прочную водонепроницаемость, удерживая воду за счет длительного использования в суровых условиях и требовательной местности. Мы измеряем водонепроницаемый уровень или гидростатическую головку всей нашей одежды и предлагаем полную иерархию производительности, начиная с 5000 мм вплоть до 20 000 мм.

Все продукты ARED классифицируются как поистине ветрозащитные и выдерживают самые высокие стандарты, которые помогают сохранить терморегулирование кузова и сохранить удобство для пользователя. Воздухопроницаемость также является ключевым фактором для уменьшения перегрева и пота. Позволяют ли продукты пропускать пот и выходить в виде пара влаги. Мы гарантируем, что при интенсивном напряжении наши ткани должны хорошо дышать до нормы 10 000 / м2 / 24 часа. Некоторые из наших высококачественных швейных изделий спроектированы с использованием технологии стрейч, что делает их идеальными для высоких энергий, обеспечивая бескомпромиссную свободу передвижения. Использование эластичных тканей также означает, что каждая одежда содержит меньше материала и, следовательно, уменьшает вес и группировку лишней ткани.

Наша одежда ARED была протестирована в реальных условиях. Если вас не устраивает какой-либо продукт ARED, мы отремонтируем, заменим или вернем вашу покупку на срок до 3 лет.

https://en.dare2b.com/fabric-page/

Условия передачи

самовывоз Взлетка Алпи, Северный, Павлова
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов