Лот: 12541555. Фото: 1. Складной нож (Kizlyar Supreme... Ножи, топоры

Складной нож (Kizlyar Supreme) Zorg (AUS-8, Satin, Рукоять G10)

Цена
2 849 руб.
Цена
2 849 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(2 фев 2022 08:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Кизляр
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ до конца декабря! Подробности на сайте или в личных сообщениях!

Нож "Zorg" от "Kizlyar Supreme" обладает плоскими спусками с режущей кромкой острой настолько, что она будет вгрызаться в любое задание, которые вы ей подбросите - хоть в городской среде, хоть за городом.


"AUS-8" грамотно сбалансированная сталь, используется на ножах среднего ценового сегмента. Изобретенная в Японии, она признана одной из лучших сталей, совмещающих в себе такие важные параметры качества как хорошая коррозионная стойкость, высокая прочность и износостойкость.


Остриё клинка "Zorg" в форме американского "танто" обеспечит легкое прокалывание большинства материалов, а его эргономичная рукоять дополненная насечкой даст вам превосходный контроль, требуемый при выполнении детальной работы.


Команда конструкторов сделала "Zorg" живучим ножом, поэтому на него установили высокопрочный "G10" с трехмерной обработкой поверх полутора-миллиметровой лейнерной конструкции. Рукоять "Zorg" очень эргономична и позволяет уверенно держать нож в руке различными хватами. Совместно с грамотно расположенной насечкой на обухе клинка, она обеспечивает точный рез даже при выполнении детальной работы с мелкими предметами.


Материал рукояти ножа - "G10" - является крайне живучим и прочным материалом, имеет превосходные механические свойства, применяется лидирующими ножевыми компаниями США. G-10 обладает высокой стабильностью физических свойств при изменении многих параметров среды. Он не впитывает влагу, выдерживает очень высокие ударные нагрузки, а также нагрузки на растяжение и гибкость. Обладает отличным соотношением механической прочности к собственному весу.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где находится лот Воэможона ли доставка в р-н свободного
21 март 2020 15:57
Здравствуйте!
Буквально на днях продали.
Зато остался вариант ещё интересней - этот же нож, но в стали D2 с серым титановым покрытием клинка.
Разница всего в 500 рублей.
Находится на Шахтёров 42. Остался также один. Если нужно - ставьте резерв по телефону 2-652-652 доб.1
Доставка возможна по городу. Доставка 250р. Звоните!
Спасибо!
22 март 2020 18:13
Магазин запретил задавать вопросы