Лот: 12537948. Фото: 1. Отбеливающие полоски для зубов... Уход за полостью рта

Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Luxe Supreme поштучно.

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
249 руб.
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
249 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 окт 2019 10:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flexfit 21 уп. (42 полоски)


Бренд: Procter&Gamble


Страна-производитель: США


Состав: поливинилпирролидон (PVP), полиэтиленгликоль (PEG-8), вода (water), пероксид водорода (hydrogen peroxide), акрилат сополимер (acrylates copolymer), гидроксид натрия (sodium hydroxide), сахарин натрия (sodium saccharin).


Отбеливание: на 6 тонов


Курс: 21 день (1 раз в день на 60 минут)




Что такое Crest 3D White Whitestrips?


Crest 3D White Whitestrips - это отбеливающие полоски для зубов, предназначенные для профессионального отбеливания зубов в домашних условиях. Их уникальная формула сделает Ваши зубы ослепительно белыми. Абсолютно безопасные для здоровья и эмали зубов! В состав отбеливающих полосок входят те же самые компоненты, которые используют в своей практике профессиональные стоматологи и дантисты. Производителем данной продукции является мировой лидер производства средств гигиены, американская компания "Procter&Gamble". Отбеливающие полоски Crest Whitestrips имеют множество наград и являются признанным лидером, как самое эффективное и безопасное средство, для отбеливания зубов и ухода за полостью рта в Соединенных Штатах Америки. Качество продукта проверенно временем, с 2001 года на рынке в США!




Применение:


- Откройте пакетик и достаньте полоски.


- Снимите защитное покрытие с полоски. Обратите внимание: отбеливающие полоски для верхних и нижних зубов имеют различную форму.


- Перед зеркалом приложите полоски стороной с нанесенным гелем к передней поверхности зубов, длинную на верхние зубы, а короткую на нижние.


- Выровняете полоску по линии десен и плотно прижимаете к зубам. Оставшуюся часть полоски подверните к внутренней стороне зубов.


- Проведите ногтем между зубами, для того что бы гель равномерно распределился по поверхности зубов и заполнил промежутки между зубами.


- Удалите полоску через 60 минут, прополоскайте рот водой и удалите остатки геля с зубов, с помощью пальца или зубной щетки.


Не используйте одну и ту же полоску повторно.




ВАЖНО ЗНАТЬ!


Некоторые люди могут испытывать повышенную чувствительность зубов во время использования полосок Crest 3D White Whitestrips, повышенная чувствительность проходит после окончания применения полосок и не является опасной для здоровья и эмали зубов.


При сильном повышении чувствительности зубов вы можете сделать перерыв в 1-2 дня, это не повлияет на результат отбеливания.




Рекомендации по использованию:


Наносите полоски Supreme Flexfit на 60 минут один раз в день.


Не глотайте полоски.


Не проглатывайте слюну, которая выделяется во время использования отбеливающих полосок (выделяющуюся слюну нужно сплёвывать).


Избегайте попадания геля в глаза. При попадании геля с полосок в глаза следует тщательно промыть их водой.


Нельзя есть, курить и спать, во время использования полосок. А так же не рекомендуется есть, курить и пить красящие напитки (кофе, красное вино, кока-кола и.т.д.) в течении 2-х часов после применения полосок.


Желательно не употреблять во время курса отбеливания кофе, красное вино, и другие красящие продукты.


Нельзя чистить зубы непосредственно перед применением полосок, это может привести к раздражению дёсен.


Лучше всего полоски использовать перед сном и приблизительно в одно и тоже время, так как отбеливание происходит в течении всех 24 часов. Это улучшит результат отбеливания и снизит чувствительность зубов, тем у кого чувствительные зубы.


Храните полоски в недоступном для детей месте.




Не рекомендуется использовать полоски:


- беременным женщинам и кормящим матерям


- детям и подросткам до 16 лет


- людям, использующим бреккет-системы


- при наличии аллергических реакций на любые компоненты полосок


- при заболеваниях десен и пародонта


- при наличии проблем с зубной эмалью

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов