Лот: 12526200. Фото: 1. Онлайн касса смарт-терминал Эвотор... Контрольно-измерительное оборудование

Онлайн касса смарт-терминал Эвотор 7.2 без ФН

Цена
8 990 руб.
Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(1 март 2019 09:50)

Описание лота

Состояние
Новое

Онлайн касса + смарт терминал Эвотор 7.2 был куплен год назад за 30 тыс руб, зарегистрирован в налоговой, но так и не подключен к нашей системе учёта по причине "руки не доходили". Срок действия фискального накопителя уже истёк (нужно установить новый зарегистрированный на Вашу организацию), но фактически им ни кто не пользовался, от слова ВООБЩЕ, его включали от силы 2 раза, т.е. состояние машинок идеальное с наклееной заводской плёнкой на экране! В наличии 2 штуки, если забираете оба скидка 1000 руб.

«Эвотор» — это компактная онлайн-касса с неограниченными возможностями. Всё в одном маленьком корпусе: компьютер, фискальный накопитель, принтер чеков. Эвотор можно научить всему, что захотите — просто установите нужное приложение.

Онлайн-кассы Эвотор соответствуют 54-ФЗ, внесены в реестр ФНС, работают со всеми зарегистрированными операторами фискальных данных.

Товарные потоки и категории, кассовые отчеты и справочники, онлайн-контроль работы точек из любой точки мира, интеграция с ЕГАИС и программы лояльности – все это и многое другое становится с применением «Эвотора» простым и понятным.

Подключение техники: сканер штрихкодов, банковский терминал, принтер этикеток, денежный ящик и весы подключаются без проблем (6 USB портов)

В личном кабинете Эвотор вы можете отслеживать основные показатели вашего бизнеса в режиме реального времени. Например, сумма всех продаж, посмотреть кто из ваших кассиров сделал наибольшую выручку и т.п.

Помимо аналитики, вы можете следить за состоянием терминалов и удаленно управлять доступом кассиров к терминалу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обнуление сделано, сколько гарантии осталось?
7 фев 2019 01:28
Здравствуйте,
Гарантия уже закончилась. Обнуление сделаем перед покупкой.
7 фев 2019 04:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов