Лот: 12516083. Фото: 1. участок. Земельные участки

участок

Цена
1 200 000 руб.
146 341 руб. за сот.
Цена
1 200 000 руб.
146 341 руб. за сот.
Торги завершены(3 нояб 2018 03:54)

Описание лота

Площадь, сот.
8.2
Вид участка
Садоводство
Дорога к участку
Асфальт
Предложение от
Собственника
Особенности
Рядом лес
Инженерные сети
Электроэнергия

В связи с переездом продам земельный участок в очень хорошем месте. СНТ «Маяк» в районе Удачного и Горного (расположение видно на фото). Адресация Октябрьский район г. Красноярска, земли населённых пунктов. Тихое и респектабельное место, много коттеджей. Территория СНТ находится под круглосуточной физической охраной и видеонаблюдением, въезд по пропускам, производятся обходы, внутренние проезды заасфальтированы. Общество расположено на горе над Удачным, окружено со всех сторон сопками с сосновым бором, ухоженная дорога проходит параллельно живописному лесному ручью. За счёт возвышенного расположения и розы ветров здесь не бывает смога и тумана даже в морозы, а из-за близости леса не бывает и сильного ветра. При этом все преимущества жизни в городской черте: под горой на Удачном магазины, аптеки, пруды с лебедями, большой супермаркет, почта, частные детские сады. Чуть дальше по дороге в Академгородке элитная Гимназия №13, два муниципальных детских сада, СФУ, больница и две поликлиники. Ходит городской автобус №12. На территории самого общества есть магазинчик и конный клуб.

Кадастровый номер участка 24:50:0100511:127. Участок огорожен, разработан на 1/3 (на остальной площади предполагалось строительство капитального дома), подведено электричество 380 В. На фундамент из ФБС установлен металлический гараж, куда свободно входит лифтованный внедорожник. Вода в земле есть, соседи пробурили скважины (около 20м). Участок стоит крайним, вдали от центральных проездов, рядом начинается лес с птицами и грибами.

Площадь по документам 8,2 сотки, фактически более 10 + за моим забором недорого продаётся неразработанный участок ИЖС 20 соток (ссылка http: // 24kedr . com / agency / realty / view / 77 – убрать пробелы ). При желании можно относительно дёшево купить 30(!) соток земли в одном из самых элитных районов города. Подробности расскажу по телефону.

Собственник. Право собственности зарегистрировано, документы к продаже готовы. Цена снижена на зимний период.

Торг возможен при осмотре.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов