Новый адаптер SmartTV WiFi wi-fi медиаплеер для просмотра видео со смартфона на телевизоре HDMI Anycast М4 plus + процессор 1200 МГц, просмотр ютюб, интернет кинотеатр + USB кабель. В наличии

Торги завершены. Лот не продан.

29 март 2024 10:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12498602. Фото: 1. Новый адаптер SmartTV WiFi wi-fi... WiFi, Bluetooth адаптеры

Новый адаптер SmartTV WiFi wi-fi медиаплеер для просмотра видео со см...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 март 2024 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое


Новый SmartTV WiFi медиаплеер HDMI Anycast М4 plus + процессор 1200 МГц, просмотр ютюб, интернет кинотеатр

  • Поддержка нескольких стандартов передачи
  • Может использоваться как расширение рабочих столов в Windows 10
  • Воспроизводите медиа с любого устройства на экране телевизора
  • Поддержка Full HD и объемного звука 5.1
  • Miracast (Anycast) M4 - адаптер WiFi - HDMI для телевизора – это беспроводное устройство, которое позволит вам смотреть любое видео или фотографии со смартфона или планшета на телевизоре


Современные мобильные устройства поддерживают вывод широкоформатного изображения повышенного качества на экраны мониторов и телевизоров посредством кабеля HDMI. А не так давно была разработана технология, позволяющая использовать радиоканал Wi-Fi для беспроводной передачи цифрового видеопотока. Это позволяет существенно упростить подключение различных устройств друг к другу, одновременно сокращая количество мешающих проводов.

Но что делать, если устройство вывода (плазменная панель, телевизор или просто монитор) имеет порт HDMI, но не имеет модуля Wi-Fi или просто не способно принимать поток данных в формате Wi-FiDisplay? Особенно, если нет желания заморачиваться с переходниками и HDMI кабелем? Ответ прост – обзавестись специализированным адаптером, таким как AnyCastM4 PlusDLNAMiracastAirPlayDongleWiFi.


Этот адаптер не требует дополнительных драйверов или каких-либо настроек, а потому – достаточно просто подключить его к устройству вывода и переключить устройство в чтение сигнала с HDMI. Останется только подключить любой источник информации и настроить на нем вывод данных через Wi-Fi Display. И проблема с проводами решена.

Подключается к мобильному устройству по WiFi.

Так, например, с мобильного устройства (подойдет любой телефон на базе ОС Android или iOS) можно выводить любую информацию прямиком на экран телевизора без использования проводов. Достаточно установить синхронизацию с Wi-Fi адаптером, и можно отправить на большой экран недавно снятое видео или сделанные фото, вывести мелкий текст для удобства чтения, или просмотреть свои любимые сайты. Отличным применением для данного адаптера будет и трансляция музыки на музыкальную систему с HDMI входом с мобильного устройства. Вы можете пользоваться телефоном или планшетом в любой комнате или поставить на зарядку, а стационарная музыкальная система продолжит играть ваши любимые треки.


Данный адаптер легко устанавливается не только в телевизоры или плазменные панели, его без особого труда можно подключить и к домашнему проектору, и к телевизионной приставке типа SmartTV.

Просто подключить к телевизору - надо только вставить в HDMI разъем.

Таким образом, открываются отличные перспективы сопряжения различных устройств без необходимости подключать их HDMI кабелями (которые, из-за большой длины могут терять качество передаваемого видео или аудиопотока). Так, установленный в спальной комнате компьютер можно легко подключить к стоящему в зале кинопроектору и насладиться фильмом буквально в два клика.


Технические характеристики:

Модель/Марка: AnyCast М4 Плюс

Процессор: ARM Cortex A9 Rockchip RK2928 1.2 Ггц

Операционная система: Linux 3.0.8

HDMI: HDMI 1.4

Разрешения: до Full HD 1080

Питание: 1x Micro USB 5V DC/1000mA

Радиус действия: до 10м

Возможность подключения внешнего диска: Да (FAT16/FAT32/NTFS)

Совместимость: Android 4.2 iOS от 7.0 Mac OS 10.9 Windows Phone начиная с 8.1

Музыка: MP3, WAV, AAC, 3GP и т. д.

Видео: MPEG4, MPEG2, WMV, MOV, MKV, RMVB, и т. д.

Фото: JPG, JPEG, GIF, PNG, BMP, и т. д.

Питание: 5V, 2A

В комплекте: AnyCast M4 Plus, кабель питания

Вес: 70 г

Как это работает:

Самовывоз по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 53, магазин "Кабанчик 24", т. 8-908-023-91-50, часы работы указаны в профиле пользователя. Возможна доставка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В смысле hdmi кабель из-за длины может терять качество?!
22 сен 2020 17:10
Иногда бывает, он же имеет свое сопрлтиаление, которое с длиной увеличивается.
22 сен 2020 17:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов