Лот: 12490456. Фото: 1. BCAA Energy, 288гр (EVLution Nutrition... Спортивное питание, витамины

BCAA Energy, 288гр (EVLution Nutrition, аминокислоты, восстановление,...

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 апр 2019 07:29)

Описание лота

Аминокислоты с разветвленной цепью Evlution созданы для употребления до, во время или после тренировки для поддержания:

  • восстановления физической формы,
  • выносливости,
  • концентрации,
  • энергии,
  • эффективности,
  • роста мышечной массы

Аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями (англ. branched-chain amino acids, BCAA) — группа протеиногенных аминокислот, характеризующихся разветвлёнными строением алифатической боковой цепи. К таким аминокислотам относятся лейцин, изолейцин и валин. Все три аминокислоты являются незаменимыми для человека и должны поступать в организм с пищей.

Бета-аланин проявляет себя главным образом как протектор мышечной ткани и мощный буфер, поэтому больше всего он необходим спортсменам, сталкивающимся с анаэробными нагрузками, в том числе и бодибилдерам, так как за счет увеличения выносливости, бета-аланин косвенно способствует увеличению интенсивности тренировок, а значит и росту мускулатуры. Для легкоатлетов бета-аланин не представляет ценности, как показали последние исследования.

L-аланин – это аминокислота неживотного происхождения. Она используется телом как строительные кирпичики для ваших мышц, а ее неживотное происхождение обозначает, что тело может ее синтезировать из других аминокислот.

Таурин влияет на различные функции организма, включая функции мозга и нервной системы, регуляцию кровяного давления, переваривание жиров, всасывание жирорастворимых витаминов и контроль уровня холестерина в крови.

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки размешайте 2 мерные ложки Evlution BCAA Energy в 240-300 мл холодной воды (выбирайте объем воды по вкусу).

  • Для энергичности и получения аминокислот в любой момент: 1 порция (2 мерные ложки)
  • Для средних энергии и объема аминокислот: 2 порции (4 мерные ложки)
  • Для максимальных энергии и объема аминокислот: 3 порции (6 мерных ложек)

Не используйте больше 4 порций в день. Evlution BCAA Energy содержит кофеин и бета-аланин. Бета-аланин может создать ощущение временного покалывания на коже. Это нормально, он уменьшается при постоянном использовании.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов