Лот: 12488666. Фото: 1. Sailun Ice Blazer WST1 225/60... Шины

Sailun Ice Blazer WST1 225/60 r17 шип 225/60r17

Цена
10 500 руб.
Количество: 8 в наличии
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
10 500 руб.
Красноярск, Брянская 2-яусловия доставки
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение
ALL TIRES Центр автошин и дисков ВСЕ ШИНЫ
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
225
Высота профиля, %
60
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Другой
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
99

Шины Sailun Ice Blazer WST1 обеспечивают превосходную производительность в суровых зимних условиях

Направленный рисунок протектора обеспечивает исключительное сцепление на дорожном покрытии, покрытым снегом. Широкие продольные канавки и ламели обеспечивает отличное сцепление при сохранении поперечной устойчивости. Специально разработанная резиновая смесь Sailun Ice Blazer WST1 и 4 рядов шипов обеспечивает превосходную производительность в суровых зимних условиях.

Китайские производители шинной продукции, начиная с середины 90-х годов прошлого века, ведут планомерную и довольно успешную борьбу на мировом рынке с конкурентами из Европы, Японии и Америки. Шины Sailun экспортируются во многие страны мира. Не является исключением в этом смысле и Россия, ведь отечественный потребитель всегда высоко оценивал оптимальное соотношение стоимости и качества товаров. Разумеется, пока что рано говорить о технологическом преимуществе китайской авторезины над европейской продукцией. Но если вы ставите перед собой задачу найти недорогие покрышки, обеспечивающие нормальный уровень комфорта и безопасности, то шины Sagitar являются хорошим ее решением.

Условия передачи

Предварительно звоните , уточняйте по наличию и местонахождению товара . Самовывоз, Доставка. Караульная 19г C 9:00 до 18:00 Доставка по городу 300 руб. Предварительно позвонить. ЦЕНЫ в магазине и на Аукционе могут отличаться!!!

Доставка по городу

Доставка по городу 300 руб, от 50,000 руб бесплатно.
Красноярск, Брянская 2-я
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие города осуществляется через транспортные компании .Клиент оплачивает стоимость товара, любыми способами удобными для него, мы доставляем товар до транспортной компании.Расчёт за услуги ТК происходит при получении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов