Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 дек 2018 13:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Outdoor Locallion
Объем, л
40

Рюкзак «Outdoor Locallion», модель Electron 40.


Назначение.


Рюкзак предназначен, для не больших туристических походов сроком на два три дня. Рюкзак выпускается в различных цветовых решениях.


Основные характеристики.


Емкость рюкзака: 40 литров.

8 внешних карманов;

2 внутренних кармана;

Высота: 55см; Ширина: 35см; Вес: 980 гр +- 50 гр;

Лицевая сторона и крепления.


На лицевой стороне рюкзака, сверху, расположен логотип бренда, вышитый нитками. Рюкзак оснащён различными креплениями, такими как:


стропы MOLLE для крепления различных подвесов и устройств;

петли для крепления трекинговых (телескопических) палок;

сеточка на стяжке, для крепления на лицевой стороне рюкзака, дождевика или любого другого снаряжения.

Крепления и карманы.


Снизу рюкзака имеется дополнительный подвес на двух фастексах (полуавтоматических застежках), которые позволяют легко и быстро закрепить под рюкзаком различное снаряжение, такое как коврик спальник или палатку.


По бокам рюкзака имеются сетчатые карманы, в которые можно положить, например туристическую пилу, топор, также расположены петли для их крепления. Боковые стяжки, расположенные сбоку позволяют крепить дополнительное снаряжение, а также плотно стянуть рюкзак, чтобы при ходьбе его содержимое не болталось из стороны в сторону.


Обратная сторона.


Спинка рюкзака жесткая, благодаря этому рюкзак держит свою форму. В местах прикосновения рюкзака с лопатками и поясницей, имеются сетчатые поролоновые вставки, снижающие трение и дискомфорт при ходьбе. Спинка рюкзака имеет воздушные каналы, для вентиляции, это помогает максимально снизить потоотделение и увеличить уровень комфорта. В самом верху расположена петля, для возможности подвеса рюкзака.


Лямки и регулировка.


Лямки рюкзака широкие, изготовлены на поролоновой основе, благодаря этому Ваши плечи будут уставать меньше и вероятность их натереть при ходьбе также снижается. Регулировка лямок осуществляется тремя стяжками, с помощью которых можно добиться максимального комфорта и практически не чувствовать рюкзак у себя за спиной.


На лямках можно закрепить дополнительное снаряжение, благодаря стропам MOLLE и вшитым полукольцам. Грудная стяжка регулируется по высоте и по ширине, позволяя подогнать рюкзак под Ваше тело. На грудной стяжке имеется яркий свисток, чтобы в экстренной ситуации привлечь на себя внимание или отпугнуть зверя.






Поясная стяжка.


Каждая сторона поясной стяжки, регулируется по длине. Стяжка имеет пластиковые направляющие, поэтому при ходьбе не болтаются и не мешают свободные концы. Сетчатая поролоновая вставка, позволяет Вашим бокам не ощущать дискомфорта при ходьбе. На стяжке с каждой стороны находиться два кармана быстрого доступа, к расположенным в них предметах.


Отделения для хранения.


Рюкзак имеет одно сановное отделение и два дополнительных, а также не промакаемый карман, для хранения документов, телефона и ключей.


Первое дополнительное отделение, представляет собой не большой карман быстрого доступа, в который можно убрать предметы первой необходимости, например: Аптечку, солнце защитные очки, перчатки.


Второе дополнительное отделение, имеет больший размер и в глубину равно всей высоте рюкзака. В это отделение Вы можете поместить: провизию, либо любые нужные для Вас вещи.


Основное отделение рюкзака является самым большим, и имеет два внутренних кармана, для оптимизации места. В один из них можно положить сменное белье, а в другой, например зарядные устройства и гаджеты, а основное отделение использовать, для палаток спальников и так далее.


Качество.


Качество рюкзака на высоте. Рюкзак изготовлен из 100% полиэстера. Все швы прошиты плотной нитью, нитки не где не торчат. Все крепления изготовлены из прочного пластика. Полуавтоматические застёжки (фастексы) брендированы, логотипом компании «Outdoor Locallion». На замках установлена хорошая молния. Замки имеют брендированные темляки, длиной 6 см, это позволить открывать рюкзак не снимая перчаток.


Подводя итог стоит отметить, что это отличный рюкзак от известного бренда «Outdoor Locallion», а приобретать его, или нет это Ваша решение.

Доставка в другие города

Почта России СДЭК ПЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов