Цена
13 010 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 нояб 2021 06:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический обрезатель нити
нет
Выполнение петли
автомат, число видов петель: 1
Вышивальный блок
нет
Дисплей
нет
Дополнительная информация
штопальная пластина, набор игл, шпулька, лапка для обметывания петель, отвертка овальная, лапка стандартная (зиг-заг)
Количество швейных операций
27
Лапки
для вшивания молнии, для пришивания пуговиц
Максимальная длина стежка
4 мм
Максимальная толщина материала
нет данных
Максимальная ширина строчки
5 мм
Наличие Wi-Fi
нет данных
Нитевдеватель
есть
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Подключение к компьютеру через USB
нет данных
Потребляемая мощность
51 Вт
Регулировка скорости шитья
плавная
Резка по напечатанному
нет данных
Рукавная платформа
есть
Скорость резки
нет данных
Строчки
оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
ротационный горизонтальный
Формат
нет данных
Ширина резки
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машина Brother Kyoto

В августе 2018 года компания Brother выпустила новую модель электромеханических машин среднего уровня KYOTO. Если вы выбираете машину для ремонта одежды, пошива простых вещей и домашнего текстиля и только решаете начать шить, то этот тип оборудования полностью подойдет под ваши потребности.

Машина оборудована горизонтальным челночным устройством и шестисегментной рейкой-транспортером для продвижения материала. Горизонтальный тип челночного устройства отличается тихой работой и позволяет быстро сменить шпульную нить. Намотка нити осуществляется с помощью автонамотчика, расположенного на корпусе машины.

Функционал машины позволяет шить в двух направлениях (вперед/назад), клавиша смены направления шитья располагается на корпусе машины. Эта функция дает возможность сделать закрепку, что избавит вас от необходимости создавать закрепку вручную.

KYOTO: Строчки

Швейная машина имеет в своем арсенале 1 строчку для автоматического выполнения петель в один прием, прямую строчку, строчки зиг-заг для обметки края, подшивания низа изделия и работы с эластичными тканями. Переключатель выбора строчек расположен на корпусе машины. Чтобы выбрать строчку, вам достаточно посмотреть ее номер и установить регулятор в нужное положение. Все строчки отображены на корпусе машины, что позволяет выбрать строчку без обращения к руководству пользователя.

Машина имеет функцию настройки длины стежка и ширины строчки. Оба регулятора расположены на корпусе машины.

Горизонтальный челнок и 6-и сегментная рейка-транспортер обеспечивают качественное шитье различных видов ткани.

Горизонтальное устройство челнока отличается бесшумной работой и удобной заправкой шпульки.

Перед началом шитья вам достаточно будет вставить шпульку с намотанной нитью в машину и обрезать нить встроенным ножом.

Освещение рабочего пространства машин осуществляется яркими светодиодными лампами.

Хорошо освещенное пространство во время работы на машинах не дает глазам уставать, и вам не придется всматриваться в строчку при шитье темных тканей. Это особенно важно для людей с ослабленным зрением. Вы сможете работать при минимальном освещении рабочего места!

Функция "свободный рукав"

Предназначена для шитья изделий цилиндрической формы. Съёмная часть рукава открывает узкую платформу машины, и вы с легкостью обработаете низ брюк или манжеты на рукавах.

Внутри съёмной детали можно хранить необходимые лапки, иглы, а также другие приспособления и инструменты для обслуживания машины.

Легкий и плавный ход педали позволяет точно регулировать скорость машин. Чем сильнее вы давите на педаль, тем быстрее машина шьёт.

После нескольких дней работы на ней вы будете уверенно и плавно регулировать скорость машины в зависимости от типа обрабатываемого материала и выбранной строчки.

Машины разработаны так, что можно шить двойной иглой с двумя верхними нитями. Можно использовать нити одного цвета или разных цветов для выполнения декоративных строчек.

Машины предназначены для работы с материалами различной плотности. В инструкции вы найдете подробные указания по выбору иглы и толщины нити для работы с тонкими, плотными и эластичными материалами.

KYOTO: Комплектация

В комплектацию машины включены все необходимые для работы аксессуары. Если в процессе работы на машине вам понадобятся лапки не входящие в базовую комплектацию, то вы можете их приобрести дополнительно. В начале заметки даны ссылки на официальный сайт, где вы сможете подобрать аксессуары к вашей модели.

  • Лапка для строчки "зигзаг" "J"

  • Лапка для обметывания петель "А"

  • Лапка для вшивания молнии "I"

  • Штопальная пластина

  • Лапка для пришивания пуговиц "M"

  • Шпулька

  • Набор игл

  • Овальная отвертка

  • Педаль


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов