Panasonic KX-TCD296RU плюс гарнитура, полностью исправный, легендарный ударопрочный и влагозащищенный телефон с базой, работает на AAA-аккумуляторах, продажа без АКБ

Продан по цене «Купить сейчас».

4 март 2022 18:59
Лот: 12447460. Фото: 1. Panasonic KX-TCD296RU плюс гарнитура... DECT и радиотелефоны

Panasonic KX-TCD296RU плюс гарнитура, полностью исправный, легендарны...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(4 март 2022 18:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Panasonic
Дополнительно
АОН, Автоответчик

Полностью рабочий, идеально чистый, без царапин и потертостей, АОН на месте. Это легендарный ударопрочный и влагозащищенный телефон, с отличной эргономикой. Плюс к тому что на фото - съемная клипса на пояс, инструкция и даже старый гарантийный талон, подтверждающий его честную покупку!

Неубиваемость этой легендарной модели не распространяется, увы, на декоративную антенну, которую все же отломали. Но без нее всё прекрасно работает, так как это только декоративный колпачок, под которым ничего нет! Настоящая антенна у него внутренняя.

Есть проводная гарнитура к самому беспроводному аппарату. Работу не проверял, скорее всего работает.

Телефон без АКБ!!! При продаже телефона, я на время установлю туда пару своих AAA-аккумуляторов для проверки, но их не отдам, так как у меня только жутко дорогие Eneloop и получится, что стоимость аккумуляторов будет намного выше стоимости этого телефона. Вы же можете поставить любые, даже совсем недорогие АКБ.

На самом деле вряд ли вы купите здесь дешевый БУ телефон по подобной цене с рабочим аккумулятором, всё равно придется ставить свои аккумуляторы или покупать новую батарею. Поэтому продажа без аккумуляторов будет даже честнее!

В данном телефоне просто ставите в него практически любые два AAA ("мизинчиковые") аккумулятора Ni-MH на 1.2В, и фиксируете их в отсеке любым подходящим предметом, как это сделал я, и всё прекрасно работает, контакт не теряется даже при тряске! Отдам такой самодельный "адаптер" вместе с телефоном. Родной аккумулятор фактически так и устроен, см. фото! Также отдам пустой оригинальный промышленный адаптер для двух AAA-банок, но его тоже надо дорабатывать, хотя бы клеевым пистолетом.

Либо же стоимость нового блока АКБ на али - около 200 руб (поиск - hhr-p105).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Как с вами связаться, чтобы выкупмть?
6 фев 2020 03:25
Стандартным образом на au - делаете ставку, получаете контакты, выкупаете лот, получаете положительный отзыв.
6 фев 2020 07:17
В аккамуляторе подходят мизинчиковые батарейки?
4 фев 2020 17:58
"Мизинчиковые" аккумуляторы подходят если их соединить и поджать. Батарейки надо часто менять и напряжение у них большевато. Вот так выглядит аккумулятор, там два мизинчиковых элемента:
4 фев 2020 20:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов