Лот: 12441349. Фото: 1. Xiaomi Yi 4K Экшн Камера (черный... Экшн камеры

Xiaomi Yi 4K Экшн Камера (черный)

Цена
11 750 руб.
Цена
11 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 янв 2019 19:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинальный

Сохраните ваши неповторимые моменты в самом высоком качестве


сохраните самые яркие моменты жизни с помощью камеры YI 4K


Если вы являетесь любителем высоты, активного отдыха и туризма, тогда вам следует приобрести ультрасовременную экшн-камеру Xiaomi YI 4K Travel Edition. С помощью этого устройства можно запечатлеть наиболее яркие события путешествия в разрешении 4K. Оно оснащается встроенным трехосевым стабилизатором и инновационным процессором Ambarella A9SE75, позволяющим снять много материала с использованием небольшого количества места на карте памяти. В комплект входит профессиональный монопод и пульт управления, благодаря которым можно без прикладывания усилий отснять с любого ракурса понравившиеся места. Неоспоримый плюс данной экшн-камеры в том, что она компактная и имеет небольшой вес, поэтому ее можно брать с собой в любое путешествие. Кроме того, этот прибор является простым в управлении, в результате чего с его принципом работы сможет разобраться даже "чайник".



удобство использования камеры с помощью кнопки управления



Технические характеристики экшн-камеры



Прибор состоит из ультрасовременного чипа BCM43340 от известного мирового производителя Broadcom. Именно этот элемент способен мгновенно передать все необходимые данные. Данный продукт также поддерживает протоколы 802.11 a/b/g/n на частотах 2.4 ГГц / 5 ГГц, гарантирующие надежную защиту от помех.



профессиональный монопод для YI 4K

Сенсорный экран



Xiaomi YI 4K Travel Edition оснащается сенсорным экраном с высоким разрешением и плотностью 330ppi для интуитивного управления. Покрывается дисплей специальным стеклом Gorilla Glass, которому не страшны негативные механические воздействия. А это значит, что даже при постоянной эксплуатации камеры на экране не появятся сколы и царапины. Благодаря широкому углу обзора дисплея вам не удастся пропустить наилучший кадр. Дисплеем можно управлять только с помощью одной руки, благодаря чему вы сможете запечатлеть наилучшие моменты без прикладывания больших усилий.



высококачественный сенсорный экран



Сколько держит батарея



Данная модель экшн-камеры состоит из литий-ионной батареи, емкость которой составляет 1400 мАч, а напряжение - 4.4В. Производит ее компания Amperext Technology. Именно этот элемент позволяет устройству работать в режиме ожидания 8 часов. Если вы планируете отснять материал в качестве 4K / 30fps, то должны знать, что камера в таком режиме работает в течение 2 часов.




Делитесь своим материалом с другими



Купив такую экшн-камеру, вам удастся не только снимать интересные видео, но и выкладывать их в мировом сообществе YI. Оно позволяет просматривать захватывающие ролики других пользователей и делиться своими материалами с ними.



качество фотографий и видео на высочайшем уровне



Итоги



Это устройство обладает следующими преимуществами:

• отличным углом обзора;

• качественной и надежной сборкой;

• хорошей чувствительностью микрофонов;

• длительной работой от заряда батареи;

• способностью исправить искажения изображения;

• стабилизацией видео;

• простым и интуитивным меню;

• противоударными свойствами;

• компактными размерами и небольшим весом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов