Лот: 12438533. Фото: 1. Готовый бизнес. Продажа товаров... Другое (готовый бизнес)

Готовый бизнес. Продажа товаров для ногтей в ТРЦ

Цена
190 000 руб.
Цена
190 000 руб.
Торги завершены(17 нояб 2018 07:33)

Описание лота

Направление деятельности: розничная торговля материалов для маникюра (гель-лаки, пилочки, LED и UV лампы, товары для дизайна, товары для наращивания ногтей).
Целевая аудитория: девушки, которые делают маникюр самостоятельно и мастера маникюра.

5 причин почему стоит выбрать данный готовый бизнес:

1. Полностью отлаженный бизнес "под ключ" - отличный старт для начинающих предпринимателей или тех, кто хочет расширить профиль своей деятельности. В стоимость бизнеса входит: переуступка аренды на 10 месяцев с правом продления, 10 витрин и торговое оборудование, камера видеонаблюдения + оборудование, сотовый телефон, ноутбук, денежный бокс (мини сейф), база поставщиков, рекламные материалы, программы и документы (инвентаризация, учет доходов и расходов, отчет по продажам), рекламные материалы.

2. Наработанная база постоянных клиентов (за 4 года), хорошая узнаваемость, проверенные поставщики,сертификаты качества и ответственные продавцы (2 человека).

3. Удачное расположение. Островной отдел расположен в ТРЦ "Июнь" на втором этаже, рядом с эскалатором, мимо которого поднимаются посетители торгового центра в кинотеатр. Благодаря такому расположению, торговая точка имеет большую проходимость и меньшую аренду, чем на первом этаже.

4. Полное сопровождение и обучение. Бесплатно расскажем о товаре, об управлении торговой точкой, о заказе товара и подборе персонала. При необходимости поможем с оформлением ИП, документов, расчетного счета, и т.д.

5. Этот бизнес не требует вьашей постоянной занятости, достаточно контролировать наличие товара в точке и привозить новый + контроль работы продавцов. Продавцы обученные, знают особенности товара и как его нужно продавать, хорошо работают с клиентами.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов