Лот: 12437127. Фото: 1. Торт "Дамские пальчики" домашний... Торты, пирожные

Торт "Дамские пальчики" домашний. Вкуснющий

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Торги завершены(21 июня 2019 08:58)

Описание лота

Здравствуйте . Меня зовут Людмила. В данный момент я нахожусь в счастливом декретном отпускестикер:Радуюсь, благодаря которому выяснилось, что я отлично умею печь домашние торты. Сначала пекла для своих домашних, родственники придя на праздник распробовав мои творения стали просить спечь тортики на их праздникистикер:Доставлю. Там стала печь для их знакомых, потом для знакомых- знакомых В общем все говорят что у меня талант. Тортики у меня только с настоящих хороших продуктов- Если масло, значит МАСЛО. Сметана- Так сметана, а не сметанный продукт. Пеку как для себя .

Делаю чудесный торт дамские пальчики, с вкуснючих профитролек . Которые повторюсь готовятся из настоящего масла, отборных свежих яичек, кипяченой воды, ванилина ( По желанию) , соль и мука.

Крем я делаю из 25 процентной сметанки , сахара, ванилина ( Опять же по желанию).

Украшаю настоящим шоколадом(Не шоколадной плиткой, а именно шоколадом, это важно 😉 И по желанию могу добавить другие украшения. Также всем нравится прослойка из фруктов, вареной сгущенки.

Цена за килограмм. Попробуйте. В цене не наглею, в основном это стоимость продуктов, бумаги для выпечки и электроэнергии. Ну и чуть чуть мне на чайстикер:Класс

И дорогие мои, работаю по предоплате 500-700 рублей( Остальное по факту наличными или на карту), т.к- повторюсь. Я в декрете, а клиенты к моему огромному сожалению не всегда добросовестные попадаются. И нам приходится самим лопать эти драгоценные тортики. Семья конечно в восторге, но это все немного накладно. Я не мошенник. На данном сайте зарегистрирована с 2014 года, и удалять аккаунт или теряться из за такой суммы конечно же не стану, но для меня это будет гарантией того, что вы доедете и выкупите торт. Спасибо вам мои дорогие за понимание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Какая цена 2х кг торта? Какие еще тортики печете?
4 июня 2019 13:53
Здравствуйте. 2 кг- 1300. Молочную девочку на сгущенном молоке делаю вкусную еще*)
4 июня 2019 16:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов