Лот: 12434434. Фото: 1. Nidecker Сноуборд AXIS (2017/2018... Сноуборды

Nidecker Сноуборд AXIS (2017/2018) 153 см

Цена
16 583 руб.
Цена
16 583 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2019 07:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Год
2017/2018
Размер
153 см

Сноуборд мужской Nidecker AXIS 2018. Независимо от того, нанимаете ли вы гида, охотясь за паудером вне трас или держете свой путь через парк, Axis обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного катания. Его направленная форма в сочетании с универсальным профилем CamRock и другими технологиями, ставит модели конкурентов в неловкое положение. Не каждый сноуборд для продолжающих может похвастаться такой же отзывчивостью. С Axis вы будете легко прогресировать и без труда перейдете на новый уровень катания.

Особенности:

  • Прогиб STD. CAMROCK Camrock представляет собой лучшую комбинацию рокера и кембера в современном сноубординге и именно он вывел наши сноуборды на новый уровень. Класический прогиб идеально подходит для райдеров, которые хотят получить доступ к любому склону. С кембером между закладными и рокером, равномерно распределенными в носу и хвосте, это all-mountain позволит вам топить со всех ног и улыбаться от уха до уха. Стандартный CamRock - лучший гибридный профиль рокера / кембера на рынке сегодня и выбор №1 для большинства райдеров.
  • Конструкция PREMIUM SANDWICH. Это конструкция следующего уровня, которая повышает мощность и отзывчивость нашего стандартного сэндвича. Добавляя передовые материалы, такие как Carbon и Kevlar®, мы можем дать доске мощный щелчок и улучшить виброгашение.
  • Верхний слой ABSORBMID - Этот инновационный верхний слой разработан для поглощения нежелательных вибраций, что позволяет нам разрабатывать гибкие и динамичные доски, которые по-прежнему остаются гладкими после изнурительных нагрузок.
  • Закладные 4/2- 5 INSERTS - Эта комбинация является стандартом для всех производителей. 5 рядов закладных с шагом каждые 2 см они подойдут всем типам креплений на рынке. Наша эталонная стойка соответствует средней позиции.
  • Оплетка DUAL PLUS Наша стандартная биаксиальная оплетка из стекловолокна плетется под углом 90 ° и обладает не высокой жесткостью, которая будет прощать небольшие ошибки в катании. Он является прочной, надежной и идеально подходит для всех типов местности и райдеров.
  • Сердечник MASTER CORE. Конструкция Master core является продуктом нашей долгой истории экспериментов с материалами и древесиной. Это идеальная гармония твердых сортов древисины и специальной древесины (тополь, бук, ель и павловния), которая облегчает сердечник. Все это приводит его к идеальному соотношению веса и производительности. Как итог, получаем ультра-мощный, убер-отзывчевый , но при этом легкий сердечник.
  • Скользяк N-5000 BASE. Это наш универсальный скользяк. Он предназначен для наилучшего поглощения парафина, дольше сохраняя его в своей структуре. Очень прочный, этот скользяк будет работать где угодно.

?

?

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов