Xiaomi Power Bank 2 20000mAh (белый) Внешний аккумулятор

Торги завершены. Лот не продан.

25 дек 2018 17:02

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12427749. Фото: 1. Xiaomi Power Bank 2 20000mAh... Внешние, портативные аккумуляторы для смартфонов (Power bank)

Xiaomi Power Bank 2 20000mAh (белый) Внешний аккумулятор

Цена
1 650 руб.
Цена
1 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 дек 2018 17:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
20000
Для бренда
Xiaomi
Происхождение
Оригинальный

Xiaomi Mi Power Bank 2C – это лучшее приобретение для любителей загородных поездок и длительных путешествий. Портативный аккумулятор отличается стильным, минималистским дизайном и функцией быстрой зарядки сразу 2 гаджетов одновременно.

Стильный и функциональный внешний портативный аккумулятор Mi Power Bank от фирмы производителя Xiaomi

Безупречный внешний вид и прочный корпус

Первое что бросается в глаза при обзоре нового портативного аккумулятора от Xiaomi – это стильный дизайн, в котором отсутствуют лишние элементы, все предельно просто: пластиковый корпус яркого белого цвета с небольшой маркировкой бренда Xioami. Корпус отличается высокой степенью стойкости к механическим повреждениям, что гарантирует длительную эксплуатацию изделия. Также стоит отметить незаметное на первый взгляд рифление на поверхности корпуса, из-за чего батарея не скользит в руке и на слегка наклонённых поверхностях.

корпус аккумулятора Mi Power Bank 2C выполнен из поликарбоната белого цвета

В нижней части батареи расположены USB-разъемы и 4 диода, которые показывают уровень заряда карманного аккумулятора. Вы всегда будете осведомлены о текущей емкости батареи и сможете спланировать свой маршрут в путешествии.

Емкостный и функциональный аккумулятор

Общая ёмкость устройства составляет 20 тысяч мАч, что позволяет произвести сразу несколько циклов полных зарядок любых современных устройств. Нет необходимости настраивать батарею под каждое отдельное устройство, так как изделие способно самостоятельно определить тип подключенной к нему электроники, емкость батареи и самостоятельно зарядить прибор в кратчайшие сроки. Упоминая скорость зарядки нельзя обойти вниманием функцию Quick Charge, которая оперативно заряжает сторонние гаджеты.

внешний портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C незаменимый помощник для людей живущих в современном ритме

Аккумулятор полностью возобновляет свой заряд за 8 часов и способен исправно работать и сохранять мощность до 300 циклов полных зарядок устройства. Дополнительное преимущества устройства – это защита от перегрузок и сбоев напряжения, из-за чего можно не волноваться за сохранность подключенных к батарее гаджетов при двухсторонней зарядке.

powerbank способен восстановить свои силы всего за 8 часов

Портативный аккумулятор решает самую главную задачу: обеспечивает работоспособность мобильных устройств в течение суток без необходимости искать розетку. Это пригодится как любителем путешествий, так и обычным людям, которые из-за работы не могут позволить себе остановиться на несколько часов в одном месте для дополнительной подзарядки телефона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов