Лот: 12427734. Фото: 1. Xiaomi Power Bank 2 10000mAh... Внешние, портативные аккумуляторы для смартфонов (Power bank)

Xiaomi Power Bank 2 10000mAh (серебристый, черный) Внешний аккумулятор

Цена
1 050 руб.
Цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 дек 2018 17:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
10000
Для бренда
Xiaomi
Происхождение
Оригинальный

Для самых загруженных и длинных дней



На сегодняшний момент невозможно представить нашу жизнь без гаджетов. Утром мы пробуждаемся от будильника на смартфоне, на протяжении дня десятки раз проверяем электронную почту, снимаем видео и делимся фотографиями, общаемся в социальных сетях, совершаем покупки в интернет-магазинах и проводим свободные минуты за просмотром фильмов. Высокие технологии занимают огромную часть нашей жизни и, наверное, любой пользователь согласится, что день может кардинально измениться не в лучшую сторону из-за одного лишь сообщения «низкий заряд батареи». С Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 можно больше не волноваться, что батарея вашего гаджета сядет в самый неподходящий момент. Устройство создано для быстрой зарядки смартфонов, планшетов, фитнес-трекеров, умных часов, Bluetooth-наушников и многого другого. Один из самых популярных продуктов в мире переносных аккумуляторов и, пожалуй, лучший выбор для своего ценового сегмента.


черный цвет

Быстрая зарядка



Внешний аккумулятор имеет емкость 10 000 мАч, этого достаточно чтобы, например, зарядить смартфон Xiaomi Mi5 2,4 раза, Zenfone3 2 раза, а iPhone 6s целых 3,2 раз. Стоит обратить внимание, что всего 3 часа 30 минут понадобится для полной подзарядки самого Power Bank.


быстрая зарядка

Дизайн



Как и все продукты от Xiaomi аккумулятор имеет стильный лаконичный дизайн. Скругленные углы и сравнительно небольшой вес позволяют с легкостью держать устройство в руке. Анодированный корпус обладает антикоррозийными свойствами, стоек к ударам и царапинам, а его толщина уменьшилась на 1/3 по сравнению с прошлой версией и составляет сейчас всего 14,1 мм в толщину. Легко поместится в карман или самую маленькую сумку.


компактный размер


На верхнем краю корпуса расположены 4 светодиода, которые будут показывать уровень заряда батареи. Прибор оснащен портами USB и microUSB. В комплекте поставляется также кабель. Производители учли пожелания пользователей и кабель увеличил свою длину до 30 см против 20 см в комплекте предыдущей версии.


индикация светодиодами

Максимальная безопасность



Аккумулятор снабжен микроконтроллером, отвечающим за функции безопасности, такие как: защита от короткого замыкания, от превышения напряжения на входе и выходе, от перезарядки, от перегрева и тд. При срабатывании защиты Power Bank автоматически отключается. В рабочее состояние возвращается тремя способами, в зависимости от сработанной защиты: нажатием кнопки на корпусе, подключением Power Bank к зарядному устройству, либо, если, например, работа прекращена из-за перегрева, устройство самостоятельно вернется к работе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, подскажите наличии повербанка?
18 нояб 2018 10:01
Есть в наличии два
18 нояб 2018 10:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов