Цена
6 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 сен 2020 18:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вентиляция без нагрева
есть
Защитные функции
отключение при перегреве
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
820 куб.м/час
Мощность обогрева максимальная, кВт
9 кВт
Напряжение
380/400 В
Регулировка мощности
есть
Ручка для перемещения
есть
Тип тепловой пушки
электрическая
Управление
механическое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тепловая пушка Rovex RT-09К

Тепловые пушки от компании «Rovex» – новейшее оборудование, предназначенное для обогрева жилых и рабочих помещений. Тепловые пушки электрические серии «RT» отличаются высокой мощностью и производительностью. По эффективности, экологичности и безопасности этим моделям нет равных.

Принцип работы тепловой пушки: встроенный вентилятор собирает холодный воздух, направляет на ТЭН (электронагревательный элемент), а затем уже теплые воздушные массы распределяются по всему помещению. Работа тепловой пушки проста и не затрачивает много электроэнергии.

Преимущества электрических тепловых пушек серии «RT»

  • Высокой производительностью. Нагреть помещение крупной площади тепловая пушка может за короткое время.

  • Универсальностью. Многие решают купить тепловую пушку, потому что ее можно применять в частных домах, квартирах, торговых помещениях, промышленных предприятиях, строительных площадках.

  • Многофункциональностью. Можно использовать тепловые пушки для нагрева или вентиляции. В систему встроена защита от перегрева.

  • Экологичностью и безопасностью. Электро пушка не сжигает кислород и не выделяет запаха.

  • Надежностью. Встроенный в прибор ТЭН отличается эффективностью и долговечностью. Минимальный срок службы электронагревательного элемента – 25 тысяч часов. А корпус прибора сделан из стали, покрытой антикоррозийным веществом.

  • Компактностью. Обогреватель пушка купить стоит. Он не имеет встроенных топливных баков и других дополнительных отсеков. Модели бывают переносные и стационарные.

  • Простотой ухода и обслуживания. Думая о тепловых пушках, подбирая модель, вы должны знать, что обслуживать оборудование легко. Достаточно просто протереть его от пыли. А ремонт тепловых пушек проводится быстро, ведь внутри нет сложного механизма.

  • Привлекательной стоимостью. Цены тепловых пушек доступны каждому.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов