Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 авг 2020 07:07)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
для выпрямления
Дополнительная информация
плавающие пластины
Дополнительные режимы
пароувлажнение
Защита от перегрева
есть
Индикация
включения
Количество режимов
5
Максимальная температура нагрева
200 ºС
Мощность
65 Вт
Покрытие насадок
керамическое
Тип
щипцы
Тип щипцов
утюжок

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Щипцы для волос Polaris PHS 2092KT Steam

Выпрямитель Polaris PHS2092KT не только поможет вам получить гладкие блестящие волосы, но и увлажнит их при помощи пара.

Подбирайте режим, наиболее подходящий к вашему типу волос: есть пять степеней нагрева от 120 до 200 градусов. Правильно подобранная температура в сочетании с паровым воздействием поможет избежать частых неприятных последствий горячей укладки: ломкости и сечения кончиков.

Рабочие пластины «плавают»: подстраиваются под толщину локона и плотно прилегают к нему. Выпрямление происходит быстро, всего за один проход. Гладкое керамическое покрытие обеспечивает лёгкое скольжение.

Polaris PHS2092KT отключается автоматически через 45 минут работы. Ничего страшного не произойдёт, даже если вы делали причёску в утренней спешке и забыли отключить прибор от сети.

Вращающийся шнур длиной 2 метра предоставляет свободу движения: нет необходимости стоять рядом с розеткой, а руку при укладке можно держать так, как вам удобно. Для компактного хранения пластины фиксируются в сложенном положении. Подвесьте выпрямитель на крючок, для этого есть петелька.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов