Цена
6 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 апр 2020 06:54)

Описание лота

Вертикальное отглаживание
есть
Вес всей системы
6 кг
Время нагрева
60 сек
Давление пара
3.5 Бар
Мощность парогенератора
1700 Вт
Объем резервуара для воды
0.85 л
Поддув/вакуум
нет
Постоянная подача пара
120 г/мин
Электрошнур
1.5 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гладильная система VLK Vesuvio 8000

Гладильная система VLK Vesuvio 8000 — это новое высокоэффективное устройство для комфортного глажения белья и одежды на профессиональном уровне, предназначенное для бытового повседневного использования.

Гладильная система состоит из высокопроизводительного отпаривателя с утюжком с подошвой из нержавеющей стали и гладильной доски с удобной стойкой для одежды.

Кроме того, отпариватель является съёмным и оснащен удобным ремнём для переноски, что позволяет отпарить ткани и предметы обихода в труднодоступных местах.

Гладильная система VLK Vesuvio 8000 гарантирует лёгкое и безупречное глажение. Так быстро и без усилий Вы ещё никогда не гладили!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов