Цена
4 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2023 19:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1
Безопасность
блокировка включения без воды
Дисплей
нет данных
Индикатор уровня воды
нет
Материал корпуса
керамика
Мощность, Вт
1630 Вт
Поддержание тепла
нет
Размеры (ШхВхГ)
24x26x18 см
Рисунок на корпусе
есть
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Функции
индикация включения
Цвет
черный

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Gorenje K 10 BKC

Чайник электрический Gorenje K 10 BKC имеет керамический корпус, вода в нем долго сохраняет температуру. Термостат оборудован надежным контроллером Strix, который отключает нагрев при закипании или снятии с цоколя и гарантирует не менее 3000 циклов кипячения. Индикатор работы с голубой подсветкой красиво сочетается с белым, кремовым и бледно-голубым цветом квадратов на поверхности чайника. Крышку удобно открывать одной рукой.

Вращение на 360 градусов

Электрошнур не запутывается

Вращение вокруг всей оси обеспечивает удобное пользование без застревания электрошнура. Чайник или кофеварку можно поставить на подставку с любой стороны.

Защита от перегрева и выкипания

Автоотключение

Если в чайнике мало воды или она закончилась, нагрев автоматически отключается. Кроме того, чайник выключается, когда температура воды достигает 100°С.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов