Фоновая картинка
Цена
3 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
2
Безопасность
блокировка включения без воды
Дисплей
нет данных
Длина сетевого шнура
0.85 м
Индикатор уровня воды
нет
Индикация включения
есть
Материал корпуса
керамика
Мощность
2000 Вт
Отсек для шнура
есть
Поддержание тепла
нет
Рисунок на корпусе
есть
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Цвет товара
белый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Электрочайник Centek CT-0062

Электрические чайники за последнее десятилетие прочно вошли в нашу жизнь и повседневный быт. С каждым годом на прилавках появляются все более интересные и совершенные модели. Выбор электрических чайников на современном рынке просто огромен, но мы поможем вам сориентироваться в нем и без труда выбрать достойной прибор.

Объем чайника

Выбирая электрочайник, прежде всего, стоит определиться с его объемом. Традиционно наиболее популярны модели среднего объема – на 1,5 - 1,7 л. Но можно выбрать и дорожный чайник на одного объемом 0,45 л, небольшой чайник «на двоих» объемом 0,8 литра или более вместительный прибор для семьи объемом 2,0 литра. Чайники-термопоты (о них речь пойдет ниже) имеют объем еще больше – 3 литра.

Мощность чайника

На современном рынке представлены модели чайников с мощностью от 650 до 3100 Вт. Самые маломощные – маленькие дорожные чайники с объемом меньше литра. Мощность приборов среднего объема колеблется в пределах от 1500 до 2500 Вт. Но есть и более мощные приборы (3000 Вт) при объеме 1,6 – 2,0 литра. На что же влияет эта характеристика? На скорость закипания воды в первую очередь. Чем больше мощность, тем, соответственно, быстрее нагревается вода. Если для вас принципиально важно, чтоб вода закипала за 1,5 минуты, а не за 3, тогда выбирайте прибор мощностью 3000 Вт. Только учтите, что не каждая электросеть выдержит такую нагрузку, и у вас дома может вышибить пробки.

Чайник CT-0062 с функций защиты от включения без воды, поможет предотвратить выход из строя чайника по невнимательности.

Характеристики

  • Мощность 2000 Вт

  • Объем 2,0 л

  • Защита от включения без воды

  • Защита от перегрева

  • Супербелая керамика

  • Фильтр от накипи

  • Скрытый нагревательный элемент

  • Высокопрочное стекло





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов