Цена
6 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 апр 2022 09:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое прессование пыли
нет данных
Вес
3.7 кг
Источник питания
сеть
Мощность всасывания
250 Вт
Насадки в комплекте
пол/ковёр; для мебели/щелевая
Объем бака/пылесборника
нет данных
Потребляемая мощность
1600 Вт
Пылесборник
контейнер
Регулятор мощности
нет данных
Тип
традиционный
Тип пылесборника
контейнер
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
телескопическая
Фильтр тонкой очистки
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Vitek VT-8120

В ассортименте производителя Vitek немало техники для уборки. Пылесосы без мешка для сбора пыли отлично справятся с поддержанием чистоты в жилом помещении. Эти приборы оснащены несколькими фильтрами, специальной ёмкостью для сбора грязи, а также имеют прекрасную мощность всасывания.

Технику характеризуют некоторые преимущества:

  • Простота эксплуатации – приборы оснащены съёмным пылесборником, который при необходимости можно достать и очистить. Силу всасывания можно регулировать, шнур сматывается после отключения прибора и нажатия на кнопку. На корпусе есть индикатор заполнения ёмкости пылью.

  • В пылесосах без мешка для сбора пыли предусмотрен особый фильтр, который задерживает частицы загрязнений любого размера, нередко приводящие к развитию заболеваний. Прибор оснащён специальной технологией, благодаря которой пыль собирается в комок.

  • Оборудование комплектуется дополнительными насадками, что существенно упрощает процесс уборки и обеспечивает многофункциональность прибора. Для такого пылесоса не составит труда очистить от загрязнений ковёр или мягкую мебель, он просто собирает шерсть и мелкие нитки с обрабатываемой поверхности.

Техника отличается скромными габаритными размерами, что позволит без труда найти место для её хранения.

Модель пылесоса Vitek VT-8120 обязательно оценят любители идеальной чистоты в доме. Такой пылесос с максимальной потребляемой мощностью 1600 Вт и высокой мощностью всасывания 250 Вт.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов