Цена
65 830 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 дек 2019 08:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
3
Автономное сохранение холода
до 12 ч
Антибактериальное покрытие
есть
Вес
72 кг
Габариты (ШxГxВ), см
60x65.6x179.8 см
Генератор льда
в комплекте
Зона свежести
есть, сухая
Индикация
открытой двери – звуковая
Климатический класс
ST
Количество дверей
3
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Общий объем, л
406 л
Объем морозильной камеры, л
103 л
Объем нулевой камеры
74 л
Объем холодильной камеры
229 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Режим «Отпуск»
есть
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электромеханическое
Уровень шума
до 37 дБ
Хладагент
R134a (HFC)
Цвет
серебристый персик
Цвет / Материал покрытия
персик / пластик/металл
Энергопотребление
класс B (442 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Mitsubishi MR-CR46G-PS-R

Трехкамерный холодильник Mitsubishi Electric MR-CR46G-PS-R отличается компактными размерами и оригинальным дизайном. Камера свежести «Витаминная фабрика» позволяет максимально долго хранить фрукты и овощи, а светодиодная подсветка способствует увеличению содержания витаминов. Полка, регулируемая в трех положениях, создает удобное пространство для размещения продуктов. Для хранения скоропортящихся продуктов предусмотрен выдвижной лоток, температура в котором поддерживается на уровне 0°C. Специальный фильтр очищает воду, поступающую в ледогенератор, от вредных примесей.

Surround Multi Air-flow

Система Surround Multi Air-flow создает качественное охлаждение продуктов в любом, даже самом труднодоступном, уголке прибора. Специальные температурные датчики, находящиеся на разных уровнях холодильной камеры, обеспечивают равномерное распределение холодного воздуха и его усиленную подачу к месту, где температура повысилась.

Витаминная фабрика

Система светодиодов, имитирующая солнечный свет, не только повышает срок хранения продуктов, но и способствует генерации в них витамина С и других полезных для организма человека соединений. Воздействуя на хлорофилл, содержащийся в овощах и фруктах, искусственное освещение стимулирует увеличение количества витаминов за счет процесса фотосинтеза.

Neuro Fuzzy

Адаптивная интеллектуальная технология Neuro Fuzzy анализирует алгоритм жизни пользователя и, в зависимости от этого, автоматически выбирает оптимальные настройки прибора. Индивидуальный режим работы гарантирует высокое качество хранения продуктов и экономит электроэнергию.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов