Цена
23 650 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 нояб 2020 07:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Высота, см
60
Ширина, см
45
Глубина, см
85
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Bosch WLL 2416 OE

Стиральная машина с бесщеточным мотором EcoSilence Drive™ обеспечивает в течение многих лет бережную стирку ваших любимых вещей.

  • Бережное отстирывание благодаря точным настройкам мотора EcoSilence Drive™ с инверторным управлением, который мягко и без рывков вращает барабан, снижая воздействие на белье.

  • Барабан VarioSoft™: интенсивная или бережная стирка в зависимости от программы.

  • Специальная программа для стирки детских вещей эффективно удаляет микроорганизмы и аллергены благодаря продолжительной энзимной фазе стирки и дополнительному полосканию.

  • Возможность экономии времени или ресурсов: функция VarioPerfect позволяет сократить продолжительность программы до 65%, или уменьшить расход энергии до 50%.

Сверхтихая стиральная машина.

Обычные стиральные машины, хоть и скрыты от глаз, но, к сожалению, шумны: их зачастую слышно во всём доме. Стиральные машины Bosch со специальной конструкцией боковых стенок AntiVibration не только необычно выглядят, но и благодаря дополнительной жёсткости корпуса меньше вибрируют. Кроме того, улучшенная теплоизоляция также снижает уровень шума, что делает стиральные машины Bosch впечатляюще тихими, даже во время отжима. Вы лишь видите результат стирки – вы его не слышите.

Стирка: сверхбыстро или сверхэффективно.

Все хотят сэкономить электроэнергию при стирке. Но бывают дни, когда скорость оказывается важнее. Особенно, когда вы спешите. Благодаря функции VarioPerfect вы можете не искать компромисс между скоростью и эффективностью. Просто выберите в меню опцию SpeedPerfect или EcoPerfect, чтобы большинство программ работало более быстро либо более эффективно. Это помогает или на 65% сократить время стирки, или на 50% снизить энергопотребление*. Что бы вы ни выбрали, результат стирки всегда будет идеальным на 100%. (*по сравнению с продолжительностью программы Хлопок 40 °C с нажатой кнопкой EcoPerfect и продолжительностью программы Хлопок 40 °C с нажатой кнопкой SpeedPerfect.)

Барабан VarioSoft: эффективная и бережная стирка благодаря каплеобразным выступам и ассиметричным захватам на поверхности барабана.

Каплеобразные выступы поверхности барабана и захваты имеют асимметричную форму. При вращении барабана в одном направлении белье подвергается более интенсивному воздействию крутой стороны выступов и захватов, при вращении в другом направлении белье подвергается мягкому воздействию пологой стороны. Более 20 комбинаций скорости и направления движения барабана в зависимости от программы.

Эффективная стирка с низким расходом электроэнергии.

Большинство стиральных машин заботятся о вашей одежде, лишь немногие – о вашем кошельке. Функция ActiveWater позволяет выбрать полную либо половинную загрузку, чтобы фактически расходовалось лишь столько воды и электричества, сколько необходимо для каждой загрузки. Одно нажатие кнопки, и вы получаете идеальный результат и душевное спокойствие.

Функция отложенного старта для Вашего удобства.

Начало работы программы можно отложить в зависимости от модели до 24 часов. Специальный цифровой индикатор информирует о времени до окончания работы программы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов