Цена
16 040 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 янв 2019 09:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Indesit
Высота, см
60
Ширина, см
42
Глубина, см
85
Максимальная загрузка, кг
5
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1000 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Indesit EWSC 51051 B

На рынке России и СНГ компания Indesit является лидером рынка белой бытовой техники и представляет бытовую технику четырех продуктовых линий, - холодильники, плиты, посудомоечные и стиральные машины, которые представлены торговыми марками Hotpoint, Ariston, Indesit, Scholtes, Stinol.

Выбор стиральной машины – дело непростое: чтобы определить оптимальную для себя модель потребителю нужно разобраться в десятке технических характеристик изделия, понять "кто есть кто" среди производителей, выбрать необходимый набор программ стирки.

Важнейший фактор при выборе стиральной машины — её габариты. Главный параметр здесь — глубина. Именно она позволяет выбирать модель, которая поместится на отведенном ей месте в квартире. Высота и ширина у большинства стиральных машин с фронтальной загрузкой одинаковы: около 85 см и около 60 см соответственно.

Стиральная машина Indesit EWSC 51051 B подойдёт как для повседневной очистки белья, так и для удаления стойких загрязнений. В ней предусмотрено множество программ – в том числе интенсивная, экономичная, ускоренная, а также деликатная.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Функция блокировки панели управления не позволяет любопытным детям включать машину и менять настройки без необходимости.

УСИЛЕННАЯ ГИГИЕНА

Функция дополнительного полоскания особенно полезна для людей, страдающих аллергией, и для семей с детьми младшего возраста. Она помогает вымыть из ткани остатки моющего средства и мельчайшие частицы пыли, предотвращая раздражение кожи человека.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов