Лот: 12392699. Фото: 1. Берцы (GARSING) «SABOTEUR Winter... Ботинки, полуботинки

Берцы (GARSING) «SABOTEUR Winter» Полушерстяной мех (Черный, 412, раз...

Цена
4 170 руб.
Цена
4 170 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Модель разрабатывалась для действий, связанных с преодолением пересеченной местности. Если ваш выход рассчитан на несколько дней, то речь идет о десятках километров пешком. Вам нужны хорошие, удобные и теплые ботинки. Именно поэтому специалистами компании разработана линейка гибридных моделей с характеристиками армейских берец и удобством трекинговых кроссовок. В данной модели использованы высококачественные современные материалы. Самыми главными качествами, которыми должны обладать хорошие ботинки в применяемых условиях – это водо- и износостойкость, поэтому ботинки сделаны из качественной натуральной хромовой кожи. Следующее поколение этой модели оснащено современной двухслойной тактической подошвой с прекрасными амортизационными свойствами. Обновленная подошва выполнена в два слоя: первый слой, амортизирующий и мягкий, выполнен из вспененного ТЭПа микролайт, второй слой на ходовой части, плотный и имеющий большую толщину для сопротивления истиранию, выполнен из износостойкого ТЭПа.


Технические характеристики

Верх: натуральная кожа хромового дубления

Подкладка: полушерстяной мех

Подошва: двухслойная: амортизационный слой: вспененный ТЭП (термоэластопласт) микролайт, ходовая часть: износостойкий ТЭП (термоэластопласт)

Метод крепления подошвы: клеевой

Подносок: усиленный из термопластического материала

Задник: жесткий из термопластического материала

Высота берца: 170 ± 3 мм

Размеры: 38-46, полуглухой клапан

Фурнитура: скоростная петля

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы