Лот: 12392089. Фото: 1. Активный микшер- услилитель Phonic. Усилители, эквалайзеры

Активный микшер- услилитель Phonic

Текущая цена
2 168 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Текущая цена
2 168 руб.
Аватарка
Победитель
14
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(9 дек 2018 22:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Система звучания
2.0 (стерео)
Выходная мощность, Вт
100

Созданный специально для небольших музыкальных коллективов, а также для проведения лекций, POWERPOD408 обладает достаточной мощью и остальными свойствами, необходимыми для обеспечения чистого, четкого звука, легко воспринимаемого аудиторией.


Секция входов


Данный активный микшерный пульт имеет 4 канала с входными разъемами XLR или 1/4" TRS, предназначенные для подсоединения как микрофонов, так и других источников сигнала (например, музыкальный инструмент). Для облагораживания звука на каждом канале предусмотрен 2-х полосный эквалайзер. А с помощью разъемов RCA пользователь может подключить магнитофон или CD-проигрыватель, сигнал с которого направляется напрямую к главному выходу).


Мощность


POWERPOD408 оснащен встроенным усилителем на 120 Вт. Схематехника усилителя является запатентованной разработкой компании PHONIC, характеризующейся более легким весом и эффективной охлаждающей системой. Усилитель, в свою очередь, надежно защищен от перегорания имеющимся лимитером, в задачу которого также входит не допустить выхода из строя подключенных акустических систем.


Цифровой дилэй


Внутри прибора POWERPOD408 имеется встроенный DSP процессор с функцией дилэй, контролируемой одним регулятором уровня сигнала и двумя регуляторами, отвечающими за параметры (один - за временной показатель, и другой - за сам дилэй). Данный эффект может быть отослан как на стерео микс, так и на мониторы. Во втором случае исполнитель может слышать свой голос в обработке.


Особенности


4 Mic/Line mono канала с отдельными входными разъемами

встроенный усилитель на 120 Вт

встроенный цифровой процессор эффекта дилэй

выход на записывающее устройство

2-х полосный эквалайзер на моно каналах

прямой вход для магнитофона

тканевое износостойкое покрытие прибора


В комплекте кабель RCA- jack 3.5 и хвосты с jack под зажим АС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов