Muscle Care Coenzyme Q10 (90 таблеток) (спортивное питание, коэнзим ку10, убихинон, долголетие, антиоксидант, витамины минералы)

Лот: 12391586. Фото: 1. Muscle Care Coenzyme Q10 (90 таблеток... Спортивное питание, витамины

Muscle Care Coenzyme Q10 (90 таблеток) (спортивное питание, коэнзим к...

Цена
590 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

=========================================

Лот выкупать обязательно.Гарантируем наличие и цену. Цена в магазине другая.

Оплата наличными или переводом на карту.

Коэнзим Q10 (кофермент) является одним из основных антиоксидантов и сильным природным иммуномодулятором, нейтрализует избыток свободных радикалов и предотвращает повреждение ДНК клеток. Он участвует в метаболизме, накоплении энергии и преобразовании ее в АТФ. В организме человека он присутствует в митохондриях клеток, где производится необходимая для жизнедеятельности энергия. Максимальная его концентрация наблюдается в органах с наибольшими энергетическими затратами – в клетках сердечной мышцы, печени и мозге. Человеческий организм способен самостоятельно вырабатывать коэнзим Q10, однако не всегда в достаточном количестве. С возрастом, а также под воздействием внешних факторов (стрессы, повышенные физические нагрузки, период после болезни и др.) его уровень значительно снижается, поэтому после 35 лет его дополнительный прием необходим. Широко применяется для нормализации кровяного давления и улучшения работы сердца. Он укрепляет стенки сосудов, повышает сопротивляемость к инфекциям, стабилизирует состояние нервной системы. Благодаря сильному антиоксидантному воздействию замедляет старение организма, улучшает состояние кожи, уменьшаются проявления морщин и пигментации. Пищевая ценность: в 1 таб. содержится коэнзим Q10 30 мг. Масса нетто: 40,5 г. Количество порций: 90.

Состав

наполнитель микрокристаллическая целлюлоза (Е460), коэнзим Q10, стабилизаторы: магниевые соли жирных кислот (Е470b), антислеживатель диоксид кремния (Е551).

Рекомендации по применению

рекомендуется употреблять по 1 таб. 2 раза в день.

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов