Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 март 2024 14:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель TV-тюнера
AverMedia
Комплектующее для
Ноутбука

По кабельному ТВ показывает очень хорошо 😉

AVerTV Hybrid NanoExpress идеально подходит для совместной работы с ноутбуками, оснащенными интерфейсом ExpressCard 54mm. Тюнер позволяет принимать аналоговые и цифровые телепрограммы с поддержкой стереозвука, а также программы FM-радио. Уникальный дизайн позволяет устройству полностью помещаться в разъеме ExpressCard!

В комплект модели AVerTV Hybrid NanoExpressвходит полный набор аксессуаров для комфортного просмотра ТВ на экране ноутбука, включая полнофункциональный пульт ДУ. Помимо компактного дизайна и веса 26 грамм несомненным преимуществом AVerTV Hybrid NanoExpress является уникальный дизайн, позволяющий устройству полностью помещаться в разъеме ExpressCard 54mm. Отсутствие выступающих частей устройства, установленного в разъем, делает его незаметным и гарантирует полную безопасность при транспортировке в ноутбуке.

Несмотря на миниатюрный дизайн AVerTV Hybrid NanoExpress способен принимать аналоговое и цифровое ТВ (DVB-T) плюс FM-радио, а наличие сертифицированного логотипа Windows Vista подтверждает полную совместимость модели с ОС Vista. Наличие композитного и S-Video видео входов позволяет подключать к AVerTV Hybrid NanoExpress различные внешние видеоустройства, включая DVD/VHS плеер, видеокамеру или игровую приставку.

  • Ультракомпактный дизайн идеален при транспортировке
  • Полнофункциональный пульт ДУ в комплекте
  • Сверхнизкое энергопотребление
  • Прием аналогового ТВ, цифрового ТВ (DVB-T), FM-радио со стереозвуком
  • Поддержка сигнала в формате HDTV H.264 и MPEG-2 (1080i)
  • Наличие композитного видеовхода (RCA)
  • Наличие встроенного программного MPEG кодировщика обеспечивает полную совместимость с платформой MCE в аналоговом и цифровом режимах
  • Запись видео в формате H.264 для воспроизведения на iPod


Характеристики

КатегорияТВ-тюнеры

Диапазоны цифрового приемаDVB-T

ИнтерфейсExpressCard

ТипВнешний

Пульт ДУ в комплектеЕсть

FM-тюнерЕсть

Аналоговый приемДа

Дополнительные возможностиЗапись видео в формате H.264 для воспроизведения на iPod

Входы и выходыВход ТВ антенны типа 75 Ом / S-Video / Композитный (RCA) / Аудио вход (стерео) / FM вход (для радиоантенны

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов