Лот: 12331088. Фото: 1. Xiaomi YI Автомобильный регистратор... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Xiaomi YI Автомобильный регистратор (Серебристый)

Цена
3 200 руб.
Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 дек 2018 17:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Xiaomi

Выглядит девайс строго, лаконично и дорого

Видеорегистратор YI Car WiFi DVR исполнен в корпусе из серого матового пластика, на котором не остаются отпечатки и не копится пыль.

лаконичный дизайн

Расположение оснащения устройства и его крепление: все удобно и надежно

Функция пассивного охлаждения реализована на верхней и нижней гранях за узорчатыми решеточками. Там же расположены динамик и микрофон.

В правой боковой грани находится гнездо для карт памяти МикроСД. Левая грань вмещает вход микроЮСБ для подключения зарядного устройства или внешнего аккумулятора. Есть функция скоростной зарядки.

функциональные отверстия

Крепится аппарат за прорезь в верхней кромке способом вакуумного крепления (присоской). Удерживает она регистратор надежно, а закрепляется и снимается легко. Крепление может вращаться на 360 град., а вся конструкция не занимает много места на стекле.

не занимает много места

Первосортное видео на добротном экране

Объектив у этой модели выступающий над корпусом, содержит в себе шестилинзовую оптику с ИК-светофильтром и углом обзора 165 град., то есть обе передние стойки попадают в кадр. Формат изображения может быть в двух видах - Super HD с 60-ю кадрами и FullHD, разрешение картинки 2304*1296. Качество съемки хорошее, детализированное, цвет передается реалистично, номера машин хорошо различимы. На высокой скорости видеоряд плавный, а чтобы разглядеть детали есть возможность увеличить определенные участки. В ночное время детализация изображения остается хорошей и номера также читаемы.

ночная съемка

Дисплей регистратора имеет диагональ 2,7д, а разрешение его 960*240. На экране доступна настройка устройства и выбор угла съемки. Кнопки управления механические, располагаются под экраном.

экран устройства

Системные характеристики и экипировка регистратора: есть все, что нужно

Процессор у регистратора модели А12, со встроенным 3D подавлением шума и сверхчувствительным датчиком изображения.

Регистратор оснащен модулем Вай-Фай для связи со смартфонами с помощью специального приложения. Гравитационный датчик включит фиксацию при резком торможении, повороте, ударах и сохранит информацию в отдельную папку, чтобы она не была перезаписана.

Аккумулятор имеет мощность 240 мАч, его хватает на 10-15 мин работы. Китайский язык в настройках. Комплектация: крепление на скотч, з/у на 2 USB, кабель USB.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов