Лот: 12314692. Фото: 1. Биопаг-Д Дезинфекция бассейна... Бассейны, аксессуары и комплектующие

Биопаг-Д Дезинфекция бассейна помещения без Хлора энтерит чумка

Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июня 2019 11:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое



Свойства средства Биопаг-Д

Уникальный препарат «БИОПАГ-Д» несет в себе дезинфицирующие, пролонгированные свойства. Аналогов не имеет.


Отличие "БИОПАГ-Д" от других традиционных средств дезинфекции, уникально по своим свойствам. Уникальностью является неосязаемая тонкая нанопленка, образовывающаяся на поверхностях, обработанных средством «БИОПАГ-Д». Эффективная толщина уникальной нанопленки составляет - 4 x 10-9 м, что подтверждено длительными испытаниями. Она защищает поверхность от атак вредоносных микроорганизмов в течение длительного времени.

По исследованиям, проведенным Научно-Исследовательским институтом Дезинфектологии Федеральной службы по защите прав потребителей, результаты оказались следующими. Обработав средством поверхность вещи образуется нанопленка, которая защищает от микробного воздействия в течение 32 недель (концентрация – 106 КОЕ/см2).


Биопаг-Д защищает от таких микробов, как стрептококки, сальмонелла, кишечной палочки, легионеллы, листерии, стафилококки, синегнойной палочки, а также от вирусов – герпеса, ВИЧ, гепатита, гриппа и др. Биопаг-Д не пахнет и не имеет окраски, оно гипоаллергенно (не вызывает проявления).


Самое главное, что нанесение БИОПАГ-Д не портит свойства материалов и средства не подвергаются коррозии. Биопаг-Д чаще всего используется для обработки приборов, одежды, мебели, санитарного оборудования, помещений при ремонтах, вентиляции, кондициионеры.


Препарат «БИОПАГ-Д» разрешен для дезинфекции:


Для лечебных учреждений (санатории);

Для детских учреждений (детские сады и школы);

На различных мероприятиях (мясо, птица, хлеб);

Вентиляции и кондиционеры;

Для объектов ветеринаторного надзора;

Метро, вагоны ж/д транспорта.


Инструкция по применению БИОПАГ-Д

К препарату БИОПАГ-Д прилагается инструкция по дезинфекци различных средств. Дезинфекция проводится без специальных приспособлений, путем протирания. Разработаны специальные правила дезинфекции Роспотребнадзором.


Помните, что плесень вызывает огромное количество заболеваний (кожные, мигрень, бронхиты, сердечно-сосудистые заболеваний, заболевания легких и др.).


Инструкция БИОПАГА-Д к бассейну

Первое, чего необходимо Вам добиться - это отсутствие водорослей в бассейне. Водоросли являются питанием для микроорганизмов, из-за чего могут развиться губки, черви и прочее.


Второе - БИОПАГ-Д разводится в следующих концентрациях - после очистки стенок бассейна от водорослей необходимо 100 мл средства развести на 1 литр воды и тщательно обработать. Один литр БИОПАГА-Д хватает примерно на шесть-семь квадратных метров. Нанеся, оставьте высохнуть раствор на шесть часов. По истечению времени нужно промыть сточной водой стенки, после чего наполнить чистой водой. Обработка проводится примерно два-три раза в течение летнего сезона.


БИОПАГ-Д для обоев

Если Вы надумали сделать ремонт дома и у вас имеются черные пятна на стенах (грязь и тд), то сделайте обработку следующим способом. Сначала отодрите старые обои и протрите стену обычным моющим средством (наподобие, Доси). Затем нанесите на стену Биопаг Д. Подождать шесть часов и все - можете клеить обои.

Форма выпуска

Выпускается в форме бутыли 1 литр.


Состав

Входит в состав - полимер без фенола, хлора и других токсичных веществ (20 процентов водный раствор полигексаметиленгуанидина гидрохлорида).


В наличии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

И мне
9 июня 2019 17:59
отправил
10 июня 2019 07:36
Номер телефона напишите
12 мая 2019 17:41
ответил в лс
13 мая 2019 05:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов